Top.Mail.Ru
14 сентября 2017 09:58
Покупатель

Гипермаркет стройтоваров Leroy Merlin может появиться в Ижевске в 2018 году

Предполагается, что гипермаркет появится рядом с гипермаркетом «Лента» на Камбарской.

Johannilson.ru
Johannilson.ru

В 2018 году в Ижевске может открыться гипермаркет строительных товаров Leroy Merlin. Об этом сообщает «Ъ-Удмуртия» со ссылкой на собеседника из городской Администрации. Известно и предполагаемая площадка, на которой появится торговый центр: Leroy Merlin может появиться рядом с гипермаркетом «Лента» в сторону Нефтемаша вдоль улицы Камбарской.

Представители Leroy Merlin отказались давать комментарий по данному вопросу.

– К сожалению, никаких официальных комментариев мы дать не можем, такая политика, – отметил директор по развитию Leroy Merlin.

Кстати, ранее появлялась информация, что новый гипермаркет может появиться вблизи ТЦ «Счастье», расположенного в Ленинском районе Ижевска. Но, как пояснил директор коммерческой недвижимости ООО «Уралдомстрой» Константин Бернатов, рядом со «Счастьем» появится жилой комплекс, застройщиком которого и выступает Уралдомстрой.

СПРАВКА IZHLIFE

Сеть Leroy Merlin основана в 1923 году во Франции супругами Адольфом Леруа и Роз Мерлен, и включает в себя более 350 магазинов в 12 странах мира. Первый магазин в России открылся в 2004 году в Мытищах (Московская область). Сегодня Leroy Merlin насчитывает 52 гипермаркета в 26 городах России, в которых работают более 20 тыс. сотрудников.