Top.Mail.Ru
22 августа 2017 09:54
Покупатель

Ижевчанка, ставшая победительницей Юбилейного фестиваля–2017: «Друзья уверяли, что в этот раз я точно выиграю»

В ТРК «Петровский» состоялся седьмой воскресный розыгрыш призов от партнеров праздника.

архив редакции
архив редакции

Седьмой воскресный розыгрыш Юбилейного Фестиваля подарков трех торговых центров – ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит» – выдался по-настоящему напряженным. Множество людей замирали в ожидании, когда из барабана вытягивали купон – в этот день удача улыбнулась 10 счастливчикам, и среди них была Наталья Микрюкова.

– Выигрышный купон – от покупки платья, а всего их около 30. Я уже не в первый раз участвую, но выиграть как-то не удавалось, – рассказывает Наталья. – Но мне сказали близкие «Да ты выиграешь!», я поверила, пришла и действительно выиграла!


Фото: архив редакции

Наталья получила продуктовую корзину от сети гипермаркетов, подарочные сертификаты в магазины одежды, а также приглашение в город развлечений.

У ижевчанки осталось в барабане еще 29 купонов, и у нее есть еще шанс стать обладателем приза Фестиваля. Тоже хотите быть в числе победителей? Тогда участвуйте в розыгрыше. Правила просты: нужно совершить покупку на 990 рублей*, заполнить купон, бросить его в барабан и в день розыгрыша прийти с хорошим настроением и верой в победу в ТРК «Петровский». Торопитесь! Остался всего один воскресный розыгрыш.

Ну а главные призы фестиваля – сертификат на покупки в ТРК «Петровский» на 200 тысяч рублей, сертификат на путешествие и смартфон – разыграют 3 сентября. Кроме того, в этот день абсолютно все участники Фестиваля получат еще один подарок – концерт известного российского певца Сергея Лазарева.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения – на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 01.07.2017 по 03.09.2017. * В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции – ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+