Top.Mail.Ru
15 августа 2017 13:14
Покупатель

Юбилейный фестиваль-2017: Дочь вытащила купон и принесла победу своей семье

Победительница рассказывает, что именно дочка уговаривает ходить ее на розыгрыши.

14 августа в ТРК «Петровский» прошел уже шестой воскресный розыгрыш Юбилейного фестиваля подарков от ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит»! В прошедшее воскресенье свои заветные пакеты с подарками от партнеров фестиваля получили сразу десять везунчиков.

Победительницей этого дня стала Ирина Шаимова! Она не верила в своё счастье очень долго, но ее купон из барабана вытащила ее дочка, которую выбрал из множества детей ведущий для определения очередного счастливчика.

– Мы несколько раз участвовали в фестивале, но ничего не выигрывали, – рассказывает Ирина. – В этом году дочь очень хотела выиграть, тянула меня с собой на розыгрыши. Думаю, то, что ей повезло вытянуть из тысячи купонов именно наш – это ее желание победы.


Фото: архив редакции

По словам Ирины, она закинула в барабан всего 13 купонов после покупки мобильного телефона. А теперь стала еще и обладательницей заветного пакета с подарочными сертификатами: от магазина одежды и туристического агентства, а также получила уютный плед, сертификат от чешской пивоварни, скидку на квест.

Тоже хотите быть в числе победителей? Тогда участвуйте в розыгрыше. Правила просты: нужно совершить покупку на 990 рублей*, заполнить купон, бросить его в барабан и в день розыгрыша прийти с хорошим настроением и верой в победу в ТРК «Петровский». Торопитесь! Осталось всего 2 воскресных розыгрыша.

Ну а главные призы фестиваля: сертификат на покупки в ТРК «Петровский» на 200 тысяч рублей, сертификат на путешествие и смартфон – разыграют 3 сентября. Кроме того, в этот день абсолютно все участники Фестиваля получат ещё один подарок: концерт известного российского певца Сергея Лазарева.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский» .

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения – на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 01.07.2017 по 03.09.2017*. В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции – ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+