Top.Mail.Ru
8 августа 2017 15:16
Покупатель

Победитель Юбилейного Фестиваля – 2017: «До последнего не верила в победу!»

Пятый воскресный розыгрыш Фестиваля подарков трех торговых центров прошел в Ижевске.

Юбилейный Фестиваль подарков трех торговых центров – ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит» в самом разгаре. 6 августа определилась счастливые обладатели заветных пакетиков с подарками от магазинов-партнеров фестиваля. Толпа утихает, когда из барабана вытягивают очередной билет… и победитель становится известен! Удача улыбнулась Диане Герасимовой.

- Участвовала в фестивале впервые и, видя как люди складывают по 100 – 200 купонов, не верила, что получится победить с моими пятью! – рассказала Диана. – Я покупала обувь.


Диана Герасимова Фото: архив редакции

В барабане у ижевчанки осталось еще 4 купона. Диана получила приглашение в Город развлечений, подарочные сертификаты от магазинов обуви и одежды, а также от туристической фирмы и магазина сумок.

Принять участие в фестивале можете и вы. Правила просты: нужно совершить покупку на 990 рублей, заполнить купон, бросить его в барабан и в день розыгрыша прийти с хорошим настроением и верой в победу в ТРК «Петровский». Торопитесь! Осталось всего 3 воскресных розыгрыша.

Ну а главные призы фестиваля – сертификат на покупки в ТРК «Петровский» на 200 тысяч рублей, сертификат на путешествие и смартфон - разыграют 3 сентября. Кроме того, в этот день абсолютно все участники Фестиваля получат ещё один подарок - концерт известного российского певца Сергея Лазарева.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения - на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 01.07.2017 по 03.09.2017. * В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции - ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+