Top.Mail.Ru
1 августа 2017 13:13
Покупатель

Ижевчанка закинула в барабан 10 купонов и стала победительницей Юбилейного фестиваля-2017 в ТРК «Петровский»

В 2013 году Татьяна уже выигрывала на этом фестивале машину.

30 июля одним из счастливых победителей на четвертом воскресном розыгрыше 10-го Юбилейного фестиваля подарков трех торговых центров – ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит» стала Татьяна Обухова. На площадке, где проходил розыгрыш, собралось около 300 человек, которые пришли испытать удачу. Однако фортуна улыбнулась Татьяне Обуховой, которая закинула в барабан всего 10 купонов!

В подарок она получила подарочные сертификаты от магазинов одежды и обуви, приглашение в город развлечений, а также подарочную карту от магазина нижнего белья.

– Купила себе джинсы, а выиграла в итоге столько подарков! Мне не в первый раз улыбается удача – в 2013 году я смогла выиграть автомобиль, а на прошлом фестивале муж получил мультиварку. На этот фестиваль у нас тоже большие планы, – радуется Татьяна.


Фото: архив редакции

В барабане у Татьяны осталось еще 9 купонов, и у нее есть все шансы вновь стать победителем Грандиозного фестиваля – 2017.

Принять участие в фестивале можете и вы. Правила просты: нужно совершить покупку на 990 рублей*, заполнить купон, бросить его в барабан и в день розыгрыша прийти с хорошим настроением и верой в победу в ТРК «Петровский». Ну а главные призы фестиваля – сертификат на покупки в ТРК «Петровский» на 200 тысяч рублей, сертификат на путешествие и смартфон - разыграют 3 сентября.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения - на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 01.07.2017 по 03.09.2017. * В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции - ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+