Top.Mail.Ru
25 июля 2017 11:45
Покупатель

Победительница Юбилейного фестиваля-2017: «Я чувствовала, что в этот раз приз будет мой»

В Ижевске состоялся третий воскресный розыгрыш фестиваля-2017.

архив редакции
архив редакции

В прошедшее воскресенье в Ижевске было жарко не только на улице – нешуточные страсти кипели и в ТРК «Петровский», где проходил третий розыгрыш Юбилейного фестиваля подарков от ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит»! 23 июля за заветные пакеты от партнеров фестиваля пришло побороться около 200 человек!

Одной из победительниц прошлого воскресенья стала Виталия Калмыкова, которая забросила в барабан всего 6 купонов!

Виталия Калмыкова Фото: архив редакции

- Купили одежду мне и молодому человеку, купонов немного, но решили попытать удачу. Он говорил мне «Ну что ты ждешь, уже последних называют, мы не выиграем», но я будто чувствовала, - рассказывает Виталия. – Говорила «Нет, это наш!». И точно, назвали мою фамилию. Даже не верится. Теперь буду ходить на все розыгрыши.

Виталия получила подарочные сертификаты от магазинов одежды и обуви, подарочный сертификат от чешской пивоварни, подарок от этнического отдела, сертификат от магазина спортивной одежды и другие приятные призы.

Удача, как вы видите, улыбается всем. Чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов, надо совершить покупку на 990 рублей* и опустить купон в барабан. Каждое воскресенье самые везучие становятся счастливыми обладателями подарков, главное – верить в победу и присутствовать на розыгрыше. Ну а главные призы фестиваля – сертификат на покупки в ТРК «Петровский» на 200 тысяч рублей, сертификат на путешествие и смартфон - разыграют 3 сентября.

Пошаговая инструкция на сайте ТРК «Петровский».

Внимание! Личное присутствие с чеком, билетом и паспортом во время розыгрыша обязательно.

Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения - на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Рекламная акция проводится с 01.07.2017 по 03.09.2017. * В акции участвуют каждые 990 рублей покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТРЦ «Сигма», ТЦ «Кит». Участниками розыгрыша могут быть лица, постоянно проживающие на территории РФ, старше 18 лет. Организатор акции - ООО «Остов». Телефон: (3412) 933-315. РЕКЛАМА.

18+