Top.Mail.Ru
8 июня 2017 11:30
Покупатель

Лето со вкусом и стилем: 9 июня в Ижевске откроется Летняя ярмарка

В павильоне у кинотеатров на Центральной площади продукцию представят 87 предприятий России.

Завтра, 9 июня, в 10.00 гостеприимно откроет двери для ижевчан Летняя ярмарка. В павильоне у кинотеатров на Центральной площади продукцию представят 87 предприятий из 25 регионов России, в том числе новые производители.

В столицу Удмуртии привезут оригинальные продукты и товары. Некоторые из них для посетителей ижевских ярмарок в новинку. Например, южные сладости из Северной Осетии, мармелад ручной работы разнообразных форм и вкусов из Твери, кофе и чай из Вьетнама, турецкий айран.

На ярмарочных прилавках также будут аппетитные мясные деликатесы, рыба и икра с Дальнего Востока и Якутии, сулугуни и моцарелла от абхазских и белорусских сыроделов; оливковое масло премиум-классса, оливки больших размеров, натуральная продукция из томатов прямиком из Греции; фруктовые соусы-ткемали, кировское мороженое, продукты здорового питания и многое-многое другое.

Подарком для тех, кто хотел бы носить уникальные, индивидуальные вещи, станут платья от модного тверского бренда, европейская одежда из хлопка, вискозы, льна и штапеля; эксклюзивные жилеты и куртки с отделкой из меха, льна, кожи, павловопосадских платков; кашемировые кардиганы; ветровки и куртки от респектабельных производителей из Германии и Финляндии. В дополнение к образам – летние сумки с интересными принтами, оригинальная бижутерия. На ярмарке также хороший ассортимент домашней одежды от производителей.

Девушки и дамы, у вас еще есть возможность принять участие в конкурсе "СтильнаЯ" и выиграть модный гардероб. 1. Отправьте до 9 июня (до 15.00) на эл. почту ya_style@mail.ru фото (до 5 шт.), где отражен ваш индивидуальный стиль.2. Жюри выберет 5 финалисток, которые создадут новый образ с помощью одежды и аксессуаров от участников Летней ярмарки и представят его стилистам. 3. Три победителя получат в подарок фотосессию, сертификаты номиналом 15 000, 10 000 или 5 000 рублей для совершения модных покупок на ярмарках. Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе ярмарки vk.com/leto_izh и по тел. 8-912-856-10-28. Для лиц, старше 18 лет.

Здесь же, на ярмарке, можно будет найти полезные товары для дома, саженцы винограда, садовые секаторы, натуральную косметику, оздоровительную продукцию.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает на Летнюю ярмарку за яркими покупками!

Время работы: 9-11 июня (пт-вс) 10.00-19.00, 12 июня (пн) 10.00-21.00, 13 июня (вт) 10.00-17.00.

Контроль качества продукции и +7-912-856-10-28

leto.vcudm.ru | vk.com/leto_izh | facebook.com/vcudm | instagram.com/vc_udmurtia

0+

Реклама.