Top.Mail.Ru
5 июня 2017 11:36
Покупатель

Товары для яркого лета: к Дню города в Ижевске откроется Летняя ярмарка

Она пройдет с 9 по 13 июня в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

Летняя ярмарка проводится в третий раз и уже стала доброй традицией в рамках празднования Дня города. Она развернется с 9 по 13 июня в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

Ярмарка отличается уникальной продукцией, которую, порой не встретишь в городе. Среди участников – производители, они предлагают свои товары без посредников. Богатый ассортимент продукции 82 предприятий из 25 регионов страны позволит совершить яркие гастрономические приобретения и стильные покупки.

К модному образу можно будет выбрать платья от модного тверского бренда, европейскую одежду из хлопка, вискозы, льна и штапеля; эксклюзивные жилеты и куртки из павловопосадских платков, льняной ткани с ручной росписью и отделкой из рыси, соболя, лисы; кашемировые кардиганы, жакеты; ветровки и куртки от производителей из Германии и Финляндии. В дополнение – летние сумки с интересными принтами, оригинальная бижутерия. На ярмарке также хороший ассортимент домашней одежды от производителей.

Кроме стильного и уютного гардероба, можно найти полезные товары для дома и сада: различные изделия из шведской микрофибры, чистящие средства от производителя, секаторы, острые садовые перчатки для разрыхления земли и многое другое.

Ассортимент продуктов также интересен. Посетителей ждет шикарный выбор речных и морских деликатесов с Якутии, Сахалина и Камчатки, оригинальные мясные угощения из Белоруссии и регионов России, множество пряностей и фруктовых соусов-ткемали. Для ценителей сладостей – кировские натуральные пломбиры и эскимо, вкуснейшая фруктовая пастила, чурчхела из Северной Осетии в подарочном исполнении, натуральный тверской мармелад, разнообразие восточных десертов.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает на ярмарку за яркими летними покупками!

Время работы: 9-11 июня (пт-вс) с 10.00 до 19.00, 12 июня (пн) с 10.00 до 21.00, 13 июня (вт.) с 10.00 до 17.00.

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

Подробности: vk.com/leto_izh, instagram.com/vc_udmurtia

Реклама.

0+