Top.Mail.Ru
14 февраля 2017 13:52
Покупатель

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» открыл новый ярмарочный сезон

В 2017 году ярмарок станет больше, а их география заметно расширится.

29 ярмарок в 15 регионах России проведет Выставочный центр «УДМУРТИЯ» в наступившем году. Старт ярмарочному сезону был дан в Набережных Челнах, где в феврале в третий раз состоялась «Всероссийская ярмарка». Мероприятие, на котором свои товары и услуги представили 120 предпринимателей со всей России, посетило более 27 000 человек. Следующим городом, где гостеприимно принимали ярмарку, стала столица Марий Эл – Йошкар-Ола.

Ярмарки Выставочного центра «УДМУРТИЯ» получат дальнейшее развитие и будут представлены в новых городах России. С ними впервые познакомятся в Перми, Екатеринбурге, Уфе, Оренбурге, Тюмени и многих других городах. Вновь «Всероссийскую ярмарку» встретят в Казани, Самаре, Ульяновске и Чебоксарах.

Жители Удмуртии смогут посетить популярную «Всероссийскую ярмарку», которая традиционно пройдет весной и осенью, а также приуроченные к праздничным датам, – Летнюю, Народную и Новогоднюю ярмарки. Они развернутся в павильоне у кинотеатров на Центральной площади Ижевска. В Глазове с щедрым ярмарочным ассортиментом ознакомятся в октябре.

Приглашаем предприятия Удмуртской Республики представить на ярмарках свою продукцию и услуги, а всех желающих – к посещению.

C планом мероприятий можно познакомиться на сайте www.vcudm.ru и ВКонтакте: vk.com/vcudm.

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. (3412) 730-730 или по e-mail: yarmarka@vcudm.ru

0+

Реклама.