Top.Mail.Ru
1 января 2017 14:14
Покупатель

Фотофакт: Сотни ижевчан выстроились в очередь, чтобы бесплатно сходить в Зоопарк

Также в Зоопарке обещают яркую новогоднюю программу.

архив редакции
архив редакции

Казалось бы, кто пойдет 1 января в Ижевский зоопарк, даже если и бесплатно. Однако в очередь сегодня, 1 января, днем выстроились сотни ижевчан с детьми. Кроме того, в этот же день пройдет и новогодняя ёлка в Зоопарке. Гостям обещали не только представление, но и катание на настоящих санях деда Мороза.

- Мы пришли в самом начале, поэтому быстро прошли, буквально за несколько минут. К клеткам очень сложно подойти, в самом зоопарке тысячи ижевчан. Но не сказать, что нельзя подойти посмотреть на животных, нужно просто подождать минуту-две, - рассказывают горожане.

Напоминаем, что совсем недавно в зоопарке Ижевска появились новые животные. Из Московского зоопарка приехал белый мишка Айон, а также мохноногая лошадка Европа и як Кузя.

Кстати!

Зоопарк Ижевска сегодня работает только до 15:00. Однако это не значит, что больше в городе некуда сходить. IZHLIFE подготовил афишу на 1 января, чтобы вы могли выбрать мероприятие по душе. Например, сходить в кино в кинотеатр Империя грёз. Сейчас на экранах стартовало сразу несколько громких премьер.