Top.Mail.Ru
28 ноября 2016 13:08
Покупатель

Всероссийская ярмарка Выставочного центра «УДМУРТИЯ» впервые состоялась в Самаре

Казань и Йошкар-Ола станут следующими городами проведения ярмарки.

 «Всероссийская ярмарка» Выставочного центра «УДМУРТИЯ» продолжает шагать по городам России. С 23 по 27 ноября с мероприятием впервые познакомились жители Самары. Ярмарка проводилась при поддержке Департамента потребительского рынка и услуг Администрации городского округа Самара.

В павильоне у торгового центра «Колизей» (ул. Стара Загора, 202) свою продукцию представили 73 предприятия из 30 регионов России. Среди них были как постоянные, так и новые участники проекта.

– По данным опроса посетителей, более 80% остались довольны ярмаркой и намерены прийти за покупками, когда мы вновь посетим Самару. Надеемся, что в следующий раз мероприятие станет еще масштабнее, и мы вместе с участниками сможем порадовать самарцев еще большим разнообразием товаров, – прокомментировала исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Фотоальбом ярмарки.

«Всероссийская ярмарка» – один из динамично развивающихся проектов Выставочного центра «УДМУРТИЯ». В Ижевске ярмарка проводится с 2008 года и с первых лет проведения является одним из наиболее популярных и посещаемых ярмарочных мероприятий республики. С 2014 данный проект проходит в Глазове и Сарапуле. Кроме того, с «Всероссийской ярмаркой» уже познакомились жители Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Ульяновска. В 2016 году участниками ярмарок стали 1104 предприятия, мероприятие посетили 373 000 человек.

На этой неделе, с 30 ноября по 4 декабря, премьера ярмарки состоится в Казани, с 16 по 20 декабря – в Йошкар-Оле. Завершит 2016-й год «Новогодняя ярмарка», которая развернется в двух павильонах на Центральной площади Ижевска.

Приглашаем предприятия Удмуртии к участию!

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. (3412) 730-730 или по e-mail: yarmarka@vcudm.ru

Реклама.

0+