Top.Mail.Ru
25 ноября 2016 10:10
Покупатель

Черная пятница: 6 магазинов, где ижевчанам купить вещи с большими скидками

25 ноября во всем мире пройдет самая большая распродажа года.

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

25 ноября стартует самая большая распродажа мира – «Черная пятница», и Ижевск не станет исключением. За время акции со скидкой до 90 % можно будет купить практически все категории товаров: электронику, одежду и обувь, товары для дома, игрушки, подарки, книги и многое другое.

IZHLIFE собрал 6 магазинов с самыми выгодными скидками и предложениями.

ASOS

Рубашка обойдется покупателям в 999 рублей, легкий тренч будет стоить 1692 рубля, а джемпер подешевел более чем в два раза – 769 рублей
Рубашка обойдется покупателям в 999 рублей, легкий тренч будет стоить 1692 рубля, а джемпер подешевел более чем в два раза – 769 рублей Фото: asos

Популярный магазин молодежной одежды и разнообразных аксессуаров уже не первый год участвует в «Черной пятнице». Во время гигантской распродажи можно приобрести не только товары их собственного бренда Asos, но и известные мировые марки Adidas, Nike, Puma. Также множество товаров производят исключительно для этого интернет-магазина.

Перед самой «Черной пятницей» магазин устраивает разогрев – многие товары можно купить со скидкой 50%. Цены стартуют от 100 рублей. Сама «Чёрная пятница» будет действовать только 25 ноября.

Доставка осуществляется по всему миру.

Macys

Дизайнерская пижама и ножи обойдутся всего в 1197 рублей, а цена кофты будет стартовать с 756 рублей
Дизайнерская пижама и ножи обойдутся всего в 1197 рублей, а цена кофты будет стартовать с 756 рублей Фото: macys

В отличие от ASOS на Macys практически все товары описаны на английском языке, но доставка в Россию всё же осуществляется. Уже 23 ноября на сайте начнут действовать скидки «Черной пятницы» и закончатся они только 26 ноября. Ознакомиться с превью скидок можно в специальном разделе.

Купить здесь можно не только одежду и аксессуары, но и посуду, и постельное белье.

В Macys есть прямая доставка в Россию, но за неё придется заплатить. Постоянные покупатели говорят, что в день «Черной пятницы» может повезти с бесплатной доставкой.

Ebay

«Айфон 6s» обойдется покупателю в 20 703 рубля, духи Obsession с 72% скидкой будут стоить 1 121 рубль, часы Bulova с 83% скидкой можно приобрести за 3 120 рублей
«Айфон 6s» обойдется покупателю в 20 703 рубля, духи Obsession с 72% скидкой будут стоить 1 121 рубль, часы Bulova с 83% скидкой можно приобрести за 3 120 рублей Фото: ebay

Одна из самых популярных платформ для покупок в интернете не первых год устраивает грандиозную распродажу. Уже сейчас можно ознакомиться с лучшими скидками на сайте, которые действуют абсолютно на всё, даже на продукцию Apple.

Ebay ассоциируется с товарами уже побывавшими в чужих руках. В этот раз руководство ресурса уверяет, что распродажа будет проводиться только среди новых товаров.

Доставка осуществляется по всему миру.

AliExpress

Планшетный компьютер с 43% скидкой обойдется покупателям в 13 969 рублей, модная сумка с 64% скидкой будет стоить 1 980 рублей, а элегантное платье будет стоить 1 583 рубля
Планшетный компьютер с 43% скидкой обойдется покупателям в 13 969 рублей, модная сумка с 64% скидкой будет стоить 1 980 рублей, а элегантное платье будет стоить 1 583 рубля Фото: aliexpress

За несколько дней до начала «Чёрной пятницы» в интернет-магазине Aliexpress проводятся акции, розыгрыши призов в играх и конкурсах, а также раздаются купоны. Купоны можно использовать только в «Черную пятницу». Кроме того, на сайте пройдет «Киберпонедельник» - это еще дополнительный день с приятными скидками для тех, кто пропустил «Черную пятницу».

Скидки и розыгрыши можно проследить на специальной странице. В «Черной пятнице» участвуют все категории товаров: от косметики до техники.

Доставка осуществляется по всему миру.

Корпорация «Центр»

Огромный телевизор с отличной графикой Thomson с диагональю экрана 99 см на время акции будет стоить всего 17990 рублей
Огромный телевизор с отличной графикой Thomson с диагональю экрана 99 см на время акции будет стоить всего 17990 рублей Фото:
Настоящая помощница для хозяйки мясорубка Аксион М 12.11 будет стоить всего 1 690
Настоящая помощница для хозяйки мясорубка Аксион М 12.11 будет стоить всего 1 690 Фото:
Качественно сохранить продукты поможет холодильник Vestel VCB 276 VW
Качественно сохранить продукты поможет холодильник Vestel VCB 276 VW Фото:

В магазинах города также стартует период огромных скидок и распродаж, однако в гипермаркетах техники «Корпорация Центр» Чёрная пятница будет длиться всю неделю, а не один день. С 21 до 27 ноября во всех магазинах «Корпорации Центр», а также в интернет-магазине, объявляется глобальная распродажа, в которой участвуют практически все товары.

Кроме того, всех, кто получит промокод на сайте «Корпорации Центр», ждет дополнительная скидка.*

Lamoda

На мужские туфли скинули 60%, они обойдутся в 1430 рублей, мужская толстовка стала дешевле на 40 % и стоит 1310 рублей, а элегантное платье обойдется всего в 1150 рублей с 60% скидкой
На мужские туфли скинули 60%, они обойдутся в 1430 рублей, мужская толстовка стала дешевле на 40 % и стоит 1310 рублей, а элегантное платье обойдется всего в 1150 рублей с 60% скидкой Фото: lamoda

На сайте уже отсчитывают дни до старта «Чёрной пятницы», однако многие могут найти подходящие вещи в других категориях скидок, которые действуют на сайте постоянно. На Lamoda представлены одежда и аксессуары как демократичных марок, так и премиальных. До 24 ноября здесь действуют дополнительные скидки по промокоду.

Представители Lamoda обещают скидки до 90% в «Черную пятницу». Если вы уже заказывали товары на сайте в 2016 году, раздел с самой ожидаемый распродажей года откроется за несколько часов до её официального старта, а также вам дадут дополнительные скидки.

У Lamoda есть собственный офис в Ижевске, куда приходят товары. Если что-то не подошло, можно сразу отправить это обратно.

 

*На правах рекламы. Информацию о скидках уточняйте на сайте магазина. ИП Смоляр Анна Юльевна ОГРНИП 309184001100055.