Top.Mail.Ru
4 ноября 2016 17:37
Покупатель

Народная ярмарка в Ижевске пользуется вниманием горожан

Ярмарка на Центральной площади Ижевска будет работать до 6 ноября.

ВЦ Удмуртия
ВЦ Удмуртия

Третий день на Народной ярмарке в Ижевске аншлаг. Все больше горожан на ярмарке познакомились с продукцией, привезённой участниками из разных уголков России и совершили приятные покупки.

– Мы с мужем решили прогуляться и пришли посмотреть что-нибудь интересное. В основном покупаем натуральные продукты, например, красную икру. Хорошо, что можно узнать много нового от продавцов или от знакомых, кто уже побывал здесь, – рассказала Ирина Торопова, главный бухгалтер.

– Ярмарка интересная, действительно народная! Удивляет разнообразие продуктов многих народностей, – говорит Альфия Забарова, дизайнер.

– Народная ярмарка нам с мужем понравилась! Здесь большое разнообразие продукции. Купили чавычу, из-за нее пришли второй раз, а еще восточную приправу. Остались довольны покупками и понравилась веселая ярмарочная атмосфера! – рассказала Анжела Ахтямова, бухгалтер.

Посетителям предлагают оригинальные сыры, редкие сорта рыбы, икру, мясные деликатесы, приготовленные по фирменным рецептам. Здесь также можно пополнить свой гардероб и обновить интерьер. На ярмарке представлены меховые шапки из Перми и Санкт-Петербурга, одежда в стиле бохо из Италии, костюмы для охотников, детские комплекты, валенки-ботинки на шнурках, а также восточная посуда от узбекских мастеров, белорусский льняной текстиль и многие другие товары.

Ижевчане и гости города до 6 ноября смогут продегустировать, примерить и приобрести продукцию 86 предприятий из 29 регионов России.

5 ноября с 12.00 до 16.00 с юными посетителями ярмарки будут работать аниматоры.

Приглашаем за покупками в павильон у кинотеатров на Центральной площади Ижевска!

_______________________

Время работы ярмарки: 4 ноября (пт) до 19.00, 5 ноября (сб) с 10.00 до 19.00, 6 ноября (вс) с 10.00 до 16.00.

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. 56-13-42, на сайте, ВКонтакте, в facebook

_______________________

Подробности по тел. 56-13-42

Телефон контроля качества продукции и услуг: 56-10-28.

0+
Реклама