Top.Mail.Ru
24 сентября 2016 13:32
Покупатель

В эти выходные ижевчане смогут побывать всей семьей на Всероссийской ярмарке

Там будут товары российского производства, а также Ирана, Монголии, Абхазии и многих других стран.

ВЦ «УДМУРТИЯ»
ВЦ «УДМУРТИЯ»

В эти выходные ижевчане смогут побывать всей семьей на Всероссийской ярмарке, которая проходит в Выставочном центре «УДМУРТИЯ», на Кооперативной, 9 (около радиозавода).

На ярмарке представлена продукция 135 предприятий из России, Ирана, Монголии, Абхазии, Белоруссии, Узбекистана и других стран.

В гастрономических рядах кроме местной продукции можно будет приобрести оригинальные на вкус абхазский сыр с мятой и грецким орехом, перепелку с клюквой, рябчика с брусникой.

В непродовольственных рядах – одежда для всей семьи, товары для дома и сада, сувениры.

Для детей – деревянные игрушки, фигурные леденцы и метровые конфеты, арабская пахлава, фруктовый мармелад и пастила из граната.

Для тех, кто заботится о своем здоровье, работают прилавки с полезными маслами, бифидопродуктами, кедровой продукцией, полезным дагестанским лакомством – урбеч, сауной для восстановления сил. Продается и медов разных видов: свежего урожая и оригинальные медовые композиции. Для семейного и дружеского чаепития продается чай на любой вкус. На сладкое – пряники с имбирем, щербет, фруктовые конфитюры, халва самых разных видов.

На Всероссийской ярмарке покажут и интересную программу.

В субботу в 12:00 вы сможете стать зрителем кулинарного конкурса «Пельменелепия». Команды будут лепить пельмени на скорость и устанавливать новые рекорды.

Те, кто желает почерпнуть новые идеи в создании стильного образа и пополнить гардероб красивой одеждой, смогут увидеть модные показы (начало в 16:00).

У каждого покупателя есть возможность выиграть призы: холодильник, кухонный комбайн и пылесос от Выставочного центра «УДМУРТИЯ» и подарки от участников ярмарки. Розыгрыш пройдет 25 сентября в 17:00.

Время работы:

24-25 сентября (сб-вс) 10:00-19:00

26 сентября (пн) 10:00-14:00

Подробности на сайте yarmarka2.vcudm.ru, ВКонтакте, на facebook.

0+

*Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте ярмарки.