Top.Mail.Ru
19 сентября 2016 10:34
Покупатель

В четверг в Ижевске откроется Всероссийская ярмарка

Ярмарка пройдет с 22 по 26 сентября только на Кооперативной, 9.

Жителей и гостей Ижевска ждут пять дней изобильной Всероссийской ярмарки. Она пройдет уже в 16-й раз с 22 по 26 сентября и только на Кооперативной, 9 (около радиозавода). На ярмарку приедут 140 предприятий из 35 регионов страны. Они приготовят для посетителей вкусные угощения и множество других товаров. Немалая часть из них привезут продукцию собственного производства, в том числе которая не представлена в магазинах города.

Ярмарка порадует новинками: новыми видами мясных угощений, арахисовой пастой с различными вкусами, дагестанским лакомством урбеч, медом с орехами в подарочном исполнении, десертами из сибирских ягод... Будут представлены шубы из норки и мутона, коллекции меховых головных уборов, домашней одежды, качественный льняной текстиль из Белоруссии, экотовары для уборки дома от челябинского производителя, шляпки ручной работы, корейская косметика, арабские духи.

Популярные среди покупателей мясные и рыбные деликатесы, оригинальные сыры и сладости, чайные и медовые коллекции также будут в ярмарочном ассортименте. Горожане смогут приобрести одежду и обувь для всей семьи.

Посетителей ярмарки ждет увлекательная программа: кулинарный конкурс по скоростной лепке пельменей, модные показы, розыгрыш бытовой техники от Выставочного центра «УДМУРТИЯ» и подарков от участников ярмарки*.

Приглашаем на ярмарку за вкусными, стильными и полезными приобретениями! Всероссийская ярмарка в Ижевске – ни дня без покупок!

Время работы:

22-25 сентября (чт-вс) 10.00-19.00

26 сентября (пн) 10.00-14.00

Подробности в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» по тел. (3412) 730-730, на сайте yarmarka2.vcudm.ru, ВКонтакте vk.com/ya_izh, на facebook: facebook.com/groups/vcudm

* Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону (3412) 730-730.

Реклама.

0+