Top.Mail.Ru
1 июля 2016 17:17
Покупатель

Жителям Удмуртии окончательно открыт отдых в Турции

Появились первые цены на путевки.

latoureiffel.ru
latoureiffel.ru

Жители Удмуртии, вопреки прогнозам директора туристической компании «ЗаграНицца Ижевск» Андрея Попова, уже сейчас могут узнать стоимость первых путевок на вновь открытый курорт.

Поездки в Турцию от Анэкс Тур начнутся с 8 июля каждый день. В просчете на 2 взрослых, на 7 ночей/ 8 дней, все включено это обойдется туристам от 47 589 до 66 049 рублей. К этому прибавляется дополнительный сбор за топливо в 40 долларов за человека.

– Вылеты есть из Москвы, Петербурга, Екатеринбурга и еще пары городов. Нужных Ижевску Казани и Перми нет, комментирует Андрей Попов.

Отель 3 звезды по системе «Все включено» на неделю будет стоить от 22-25 тыс. руб. на человека.

– Это уровень цен отелей 1-3 звезды на нашем юге, в Черногории, почти как в Марокко и чуть дороже Туниса, – продолжает Андрей. – Ни одного хорошего отеля уровня Шервуд, Папиллон, Риксос и выше в системах бронирования нет. В распродажу пойдут «шлак-отели» 3-4 звезды в Кемере и Алании, в которые и ранее туристы неохотно ездили. А цены на качественные объекты размещения, они будут на уровне прошлого года.

Программа полетов пока разрабатывается. Туда заявлен регулярный рейс Туркиш Эйрлайнс, обратно – чартеры фирменного перевозчика Азур Эйр.