Top.Mail.Ru
14 июня 2016 15:23
Покупатель

Что подарить футбольному фанату на ЕВРО-2016?

Весь июнь кресло в виде футбольного мяча можно купить по сниженной цене.

Полным ходом идет ЕВРО-2016. Это настоящий праздник для футбольных болельщиков, а на праздники полагается дарить подарки. Универсальным и оригинальным подарком для вашего любимого фаната будет мяч, но необычный мяч, а кресло «Мяч».

Практически любой человек, который видит это кресло, говорит: «Да, я тоже хочу себе такое!» И действительно, невозможно не влюбиться в него. Оно практичное, универсальное и очень удобное.

Внутри у него - полистироловые шарики, то есть биологически безопасный, влагоустойчивый и легкий материал. Внутренний чехол – очень прочный и шарики никогда не попадут наружу. А сам мяч изготовлен из экокожи, что добавляет ему множество преимуществ. Например, этот материал износоустойчивый, долговечный и удобный в эксплуатации – можно просто протереть влажной тряпочкой место загрязнения.

Кресло «Мяч» универсальное. Круглый год по всему миру проходят различные футбольные чемпионаты, поэтому в любое время это кресло отлично впишется в интерьер вашего дома. Яркая расцветка кресла, имитирующая футбольный мяч, будет изюминкой в вашей квартире, на даче или улице - кресло подходит для любой ситуации, даже для выезда на природу всей компанией.

На нем можно с комфортом смотреть спортивные матчи или играть на приставке. На ощупь он мягкий и эластичный, а еще легко принимает форму тела, оказывая поддержку пояснице и шее.

Для всех футбольных болельщиков мебельная фабрика DiArt разработала и выпустила новинку - бескаркасное кресло «Мяч». И только до конца июня проходит акция – снижение цены с 3590 до 2790 рублей. Успей порадовать своего любимого футбольного фаната.

Всю информацию о кресле«Мяч» можно узнать по ссылке - www.diart18.ru/catalogue/kresla/kresla_126.html

Подробная информация об организаторе, сроках и правилах проведения акции уточняйте на сайте - www.diart18.ru или по телефону 8 (3412) 77-04-18.

Реклама.