Top.Mail.Ru
27 апреля 2016 16:33
Покупатель

В праздничные выходные ижевчан приглашают на Первомайскую ярмарку

Ярмарочный марафон в Ижевске продолжит Первомайская ярмарка. С 1 по 4 мая она развернется в мобильном павильоне на Центральной площади города. Ассортимент товаров для всей семьи, дома и сада представят предприятия из 20 регионов России.

К вкусному пикнику или семейному обеду участники предложат мясные деликатесы, рулеты и копчености, деликатесную рыбу, классический сулугуни и с оригинальными вкусами, ароматное подсолнечное масло с частной маслобойни, домашние соусы ткемали и букеты специй, сладости халву, мармелад, щербет, рахат-лукум, медовые коллекции, чаи горной Абхазии.

Тем, кто открывает дачный сезон, стоит присмотреться к садовому инструменту, саженцам плодовых и декоративных растений, цветочным культурам.

Также горожане смогут приобрести различную одежду, платки и палантины, качественный трикотаж и текстиль, натуральную косметику, красивую бижутерию, детские развивающие конструкторы. Посетители найдут на ярмарке нужные мелочи для домашнего хозяйства, подарки для друзей и близких.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает в павильон на Центральной площади за вкусными и интересными покупками, праздничным настроением!

Время работы:

  • 1, 2, 3 мая (вс, пн, вт) с 10.00 до 19.00
  • 4 мая (ср) с 10.00 до 16.00

Подробности на сайте, ВКонтакте, в facebook.

Реклама.

0+