Top.Mail.Ru
26 апреля 2016 11:58
Покупатель

Более 65 000 человек посетили XV Всероссийскую ярмарку в Удмуртии

Покупатель

С 21 по 25 апреля в Ижевске проходила XV Всероссийская ярмарка в Удмуртии. В двух ярмарочных павильонах – на ул. Кооперативной, 9 (около радиозавода), и на Центральной площади – свою продукцию представили 165 предприятий из 40 регионов России и Украины. Треть из них – предприятия Удмуртии.

С завершением работы ярмарки участников поздравили заместитель начальника управления торговли Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики Светлана Решетова, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин и руководитель ярмарки Гульнара Вазихова.

Светлана Решетова поблагодарила предпринимателей и организаторов за проделанную работу:

– На протяжении пяти дней ярмарка радовала своим ассортиментом жителей Удмуртии. Более 65 000 посетителей приобрели товары или выразили намерение приобрести их в дальнейшем. Отмечу также, что количество ярмарочных мероприятий расширяется, в этом году проводится 12 ярмарок в Удмуртии и за ее пределами.

Евгений Вылегжанин поздравил предпринимателей с окончанием мероприятия и пригласил на предстоящие Первомайскую и Летнюю ярмарки.

Гульнара Вазихова отметила, что Всероссийская ярмарка развивается:

– Мы вместе – организаторы и участники – делаем ярмарку интересной, наполненной оригинальными товарами и яркими проектами. К примеру, состоялся дегустационный проект «Территория вкуса», на котором порядка 800 человек оценили представленные на ярмарке мясные деликатесы, соусы, сыры и мед.

Жителям и гостям города был предложен широкий ассортимент товаров: мясные и рыбные деликатесы, оригинальные сыры и сладости, одежда и обувь для всей семьи, товары для дома и сада, косметика, игрушки, сувениры, товары для здоровья и многое другое. В рамках развлекательной программы состоялись Весенний бал, модный показ коллекций одежды от участников ярмарки, розыгрыш призов.

По результатам социологического опроса, остались довольны ярмаркой 94% опрошенных посетителей, а 96% будет интересно прийти на нее в следующий раз.

Фотоальбом.

Со следующими мероприятиями Выставочного центра «УДМУРТИЯ» можно ознакомиться на сайте yarmarka.vcudm.ru.

Группа ВКонтакте: vk.com/ya_izh, в facebook: facebook.com/groups/vcudm.

Реклама.

0+