Top.Mail.Ru
24 апреля 2016 11:11
Покупатель

Всероссийская ярмарка в Удмуртии: горожане могут купить товары со всей России и увидеть модный показ

Среди посетителей ярмарки будут разыграны ценные призы - холодильник, мультиварка и пылесос.

Покупатель

Всероссийскую ярмарку в Удмуртии ижевчане ждут, приходят на нее не по разу, советуют посетить друзьям и знакомым. За три 3 дня с ассортиментом уже ознакомились более 40 000 человек.

Напомним, ярмарка проходит до 25 апреля в павильонах на ул. Кооперативной, 9 (около радиозавода) и на Центральной площади.

160 предприятий из 38 регионов России радуют ижевчан щедрым ассортиментом товаров. Здесь можно встретить продукты, приготовленные в небольших фермерских хозяйствах, изделия авторского исполнения от семейных мастерских. Немалая часть товаров для посетителей в новинку.

В двух ярмарочных павильонах представлены мясные и рыбные деликатесы, оригинальные сыры, ароматные специи, продукты здорового питания, чайные коллекции, восточные сладости, медовое раздолье. А также сезонные пальто, куртки, головные уборы, костюмы для охотников, платья русского кроя ручной работы, одежда из льна, домашний текстиль, кожгалантерея, ювелирная бижутерия, оптика, товары для красоты и здоровья – всего не перечислить.

В воскресенье, 24 апреля, в павильоне на Кооперативной состоится модный показ (начало в 12.00). Можно будет увидеть коллекции мужской одежды для активного отдыха, а также женский ассортимент: авторское расписное пальто, жакеты из вареной шерсти, одежду в городском стиле и наряды, привезенные из Италии.

Продолжит программу розыгрыш холодильника, мультиварки, пылесоса от Выставочного центра «УДМУРТИЯ» и призов от участников ярмарки*(в 16.00). Для участия в нем необходимо совершить покупки в обоих ярмарочных павильонах, обменять полученные жетоны на купон участника розыгрыша и опустить его в барабан до 15.00.

Приглашаем за покупками и настроением на ярмарку!

Павильоны на Кооперативной, 9 (около радиозавода) и на Центральной площади в воскресенье, 24 апреля, будут работать с 10.00 до 18.00, в понедельник, 25 апреля, – с 10.00 до 14.00.

Подробности на сайте yarmarka.vcudm.ru, ВКонтакте, в facebook.

Фотоальбом.

*Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, месте, времени и порядке их получения на сайте yarmarka.vcudm.ru в рубрике «Посетителю» и по телефону (3412) 97-13-71.

 

Реклама 0+