Top.Mail.Ru
22 апреля 2016 15:03
Покупатель

Всероссийская ярмарка в Удмуртии: богатство выбора и яркая программа

В Ижевске продолжает свою работу Всероссийская ярмарка в Удмуртии.

Радушно встречает ижевчан павильон на ул. Кооперативной, 9 (около радиозавода). Найти здесь можно множество интересных товаров: от фермерских и эко-продуктов, абхазских и белорусских деликатесов до дизайнерской одежды, персидских жаккардовых покрывал, систем капельного полива, товаров для творчества.

На Центральной площади посетители приобретают шелковые узбекские палантины и ткани, стильные шляпки, красочные сувениры, нарядную бижутерию, саженцы и многое другое.

В обоих павильонах популярностью пользуются прилавки с рыбной продукцией, аппетитными мясными деликатесами, развесным чаем, пищевыми маслами, десертами, продукцией для здоровья.

Наряду с широким выбором для покупателей, организаторы подготовили интересную культурно-развлекательную программу. Все мероприятия будут проходить в павильоне на Кооперативной.

Вкусным днем станет суббота 23 апреля, когда посетителям будет предложена дегустация мясных деликатесов, сыров, соусов, меда. В этот же день все желающие смогут закружиться в вихре бального танца – впервые на ярмарке пройдет Весенний бал. В программе испанский вальс, венгерская полька, полонез, мазурка и другие танцы.

В воскресенье, 24 апреля, состоится модный показ, где будут продемонстрированы новинки одежды от участников ярмарки. Яркая программа продолжится розыгрышем бытовой техники (холодильника, мультиварки, пылесоса) от Выставочного центра «УДМУРТИЯ» и призов от участников ярмарки*. Для этого необходимо совершить покупки в обоих ярмарочных павильонах, обменять полученные жетоны на купон участника розыгрыша, и опустить его в барабан.

Ждем вас на ярмарке – щедрой, яркой, интересной!

Время работы:

22 апреля (пт) до 19.00

23 и 24 апреля (сб, вс) 10.00 - 18.00

25 апреля (пн) 10.00 - 14.00

Подробности на сайте yarmarka.vcudm.ru, ВКонтакте, в facebook.

Фотоальбом.

*Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, месте, времени и порядке их получения на сайте yarmarka.vcudm.ru в рубрике «Посетителю» и по телефону (3412) 97-13-71.

Реклама.

0+