Top.Mail.Ru
24 марта 2016 14:16
Покупатель

Всероссийская ярмарка торжественно открылась в Сарапуле

В течение 5 дней жители города смогут купить товары компаний с географией от Сахалина до Крыма.

24 марта в Сарапуле стартовала Всероссийская ярмарка. Мероприятие стало одним из ярких событий в жизни города. Уже с первых часов работы в торговом павильоне шла бойкая торговля. Торжественное открытие мероприятия состоялось с участием почетных гостей.

С приветственным словом к участникам и посетителям ярмарки обратился министр промышленности и торговли Удмуртии Владимир Разумков.

– Всероссийская ярмарка проходит с 2008 года. В прошлом году мы впервые провели ярмарку в Сарапуле. Она пользовалась большим спросом и популярностью среди жителей и участников. Поэтому мы решили не останавливаться на этом опыте, а расширять его.

– Сегодня мы приветствуем участников ярмарки, которые приехали из 35 регионов России, – отметил председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике, промышленности и инвестициям Валерий Бузилов. – Мы рады, что предприятия познакомятся с прекрасным городом, который является изюминкой нашего туристического кластера, истории Удмуртии и России.

– Сарапул – город с большими купеческими традициями, для которого ярмарки были традиционны, – продолжил глава города Сарапула Александр Ессен. – Сегодня значимость события очень большая. Мне хотелось бы пожелать предпринимателям хороших продаж, жителям и гостям города хороших покупок.

– Ярмарка – это всегда праздник и хорошее настроение, – поделился своими впечатлениями заместитель Главы Администрации города Ижевска по социальной политике Михаил Тарасов. Он также отметил, что ярмарка в Сарапуле проходит на высоком уровне и не уступает ижевской Всероссийской ярмарке.

– Хочется отметить, что этот проект успешно сейчас шагает не только в Удмуртии, но уже и в соседних регионах. И везде Всероссийскую ярмарку принимают с большим удовольствием. Это праздник покупателя, мы стараемся делать эти дни интересными, полезными, полными хороших покупок, добрых встреч, впечатлений, – сообщила исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Компании с географией от Сахалина до Крыма предлагают покупателям мясные и рыбные деликатесы, пищевые масла, специи, чаи, сладости, мед, одежду, головные уборы, обувь, косметику, товары для дома и сада, игрушки и многое другое. Всероссийская ярмарка в Сарапуле будет работать в павильоне на Набережной Камы на протяжении пяти дней.

Время работы:

  • 24 марта (чт) – до 19.00
  • 25 марта (пт) – с 10.00 до 19.00
  • 26-27 марта (сб-вс) – с 10.00 до 18.00
  • 28 марта (пн) – с 10.00 до 14.00

Подробности по тел. (3412) 56-13-42, на сайте sarapul.vcudm.ru, ВКонтакте: vk.com/ya_sarapul, в facebook: www.facebook.com/groups/vcudm.

Реклама.

0+