Top.Mail.Ru
2 ноября 2015 19:16
Покупатель

Капремонт в Ижевске: где уточнить срок капремонта?

Отвечаем на вопросы горожан.

архив редакции
архив редакции

Мы живем на улице 7-я Подлесная, дом №87. Смотрели на сайте, мы были в списке тех домов, что будут отремонтированы в следующем году. Сейчас все говорят, что нас там нет. Как уточнить, будем мы в списке на ремонт или все-таки нет.

Ирина

Чтобы узнать, есть ваш дом в списке домов для капитального ремонта или нет, необходимо зайти на сайт «Реформа ЖКХ» в раздел «Капитальный ремонт». Найти там свой дом (это можно сделать, отсортировав список по алфавиту). Для каждого дома есть анкета, в которой указаны виды работ с датами их исполнения и паспорт.

Дом №87 на улице 7-я Подлесная в списке на капремонт есть. Ближайшие работы по ремонту внутридомовых инженерных систем водоснабжения и ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения запланированы на 2018 год.

Отметим, что отремонтировать дом позже, чем установленная «пятилетка» (в данном случае с 2014 по 2018 год) - нельзя. При этом в краткосрочном плане - на год - возможны изменения.

Капремонт в Ижевске: где уточнить срок капремонта?

НАПОМИНАЕМ

Свои вопросы по капремонту отправляйте на почту редакции red@mgcentr.ru или звоните по телефону 945-005. А также оставляйте их в комментариях на сайте Izhlife.ru или нашей группе ВКонтакте.