Top.Mail.Ru
6 октября 2014 17:09
Покупатель

На что способны ижевчане ради IPhone 6?

Фанат яблочного гаджета готов обменять свой автомобиль на новинку от компании Apple.

instagram.com (che_ti)
instagram.com (che_ti)

9 сентября в Купертино, штат Калифорния, состоялась презентация долгожданного устройства IPhone 6. А в Ижевске в продаже он появился лишь 26 сентября.

Но кто-то из фанатов гаджетов из Силиконовой долины в Ижевске отчаялся на решительный шаг. Он хочет обменять свою машину на IPhone 6. Соответствующая надпись размещена у него на автомобиле.

На что еще способны люди ради гаджета?

Китаец предлагал сдать свою девушку в аренду по довольно демократичной цене: от 10 юаней за час (чуть более 60 рублей) до 500 юаней (около трех тысяч рублей) за месяц.

При этом, в соответствии с китайским менталитетом, предложение не подразумевало оказание интимных услуг - это указывалось на плакате. Арендатор мог пообедать вместе с девушкой, посидеть с ней за партой на уроке, поиграть в компьютерные игры или сходить на свидание, пишет «Российская газета».

Житель Китая пояснил журналистам, что подруга знает о его бизнес-проекте и относится к нему с одобрением.

Издание указывает, что уже не в первый раз китайцы идут на подобные меры ради покупки очередного гаджета. В 2012 году подросток из Юннаня продал почку, чтобы купить iPhone и iPad. Также одна супружеская пара пыталась продать собственного ребенка ради покупки нового IPhone.