Top.Mail.Ru
29 мая 2013 09:54
Покупатель

Как ижевчанам быстро и качественно установить водонагреватель?

Гидравлические испытания могут затянуться на несколько недель. Самое удобное решение - установить в квартире водонагреватель.

www.aeg-tm.ru
www.aeg-tm.ru

- Я живу в доме №249 по улице Удмуртской, когда у нас отключат горячую воду? Что требуется для установки водонагревателя?

Иван Андреев

По графику «Удмуртских коммунальных систем» отключение горячей воды в доме №249 по Удмуртской запланировано с 13 по 27 июня.

Гидравлические испытания могут затянуться на несколько недель. Самое удобное решение - установить в квартире водонагреватель. Многие думают, что это хлопотно и проблематично - занимает много времени, есть риск подсоединить неправильно. Но сейчас при покупке водонагревателя специалисты все сделают за вас.

- Водонагреватели бывают накопительные и проточные. У первых есть бак (объем разный - от 10 до 100 л). В нем вода накапливается и нагревается постепенно. Стоимость таких - от 2500 до 12 000 рублей, - рассказали в магазине Корпорации «Центр» на Пушкинской. - В проточном вода нагревается сразу, за счет большой мощности. Цена - от 1690 до 4500 рублей. Водонагреватель вам установят в день покупки квалифицированные специалисты. Цена установки в среднем по городу составит 2500 руб. Никаких сложностей при установке не возникает.