Top.Mail.Ru
8 мая 2013 18:31
Покупатель

На Ворошилова, Автозаводской и Берша в Ижевске пройдут гидравлические испытания

Они начнутся 13 мая. С этого же дня теплотрассы на прочность будут проверять в центре города и в Металлурге.

архив редакции
архив редакции

13 мая в Ижевске начинают проводить гидравлические испытания теплотрасс. Мы уже сообщали, что в связи с этим по 26 мая горячую воду отключат в центре и в Металлурге. В случае обнаружения порыва нужно сообщить о нем по телефонам - 90-35-43, 90-35-45 (диспетчер ООО "УКС").

Появилась новая информация – гидравлические испытания с 13 по 15 мая также будут идти и на улицах Ворошилова, Автозаводской, Берша. Здесь перед зимой на прочность тепловые сети проверит компания ООО «Автокотельная». На этих улицах возможны выбросы воды, образования провалов, промоин, - предупреждает инженер-технолог ООО "Автокотельная" Максим Петров. - Просим быть бдительными и соблюдать осторожность при нахождении вблизи теплотрассы. Об обнаруженных утечках, провалах земли и других признаках порыва теплотрассы следует незамедлительно сообщить по телефону 649-049 (диспетчер ООО "Автокотельная").

На улицах Ворошилова и Автозаводская горячую воду будут отключать и в июле. Когда горячую воду отключат в вашем доме, смотрите здесь.