Top.Mail.Ru
20 октября 2012 20:56
Покупатель

Ижевчан, оставшихся без голубого топлива, призывают отключить газовые приборы

Иначе может произойти утечка топлива.

архив редакции
архив редакции

Администрация города Ижевска призывает всех горожан, в квартирах которых пока нет газа, оставаться дома и еще раз проверить газовые приборы: они должны быть отключены, газовые вентили перекрыты. Специалисты газовой службы должны иметь доступ к каждой квартире, иначе останется не подключенным весь газовый стояк.

Если ваш дом уже подключен к газоснабжению, а в вашей квартире нет газа, необходимо позвонить по телефону 04 , чтобы специалисты газовой службы пришли в вашу квартиру повторно.

Обращаем внимание горожан, что в квартиры необходимо пускать только специалистов, имеющих удостоверения сотрудников газовой службы. По неофициальной информации от газовиков, часть домов возможно успеют подключить только к завтрашнему вечеру. План включений, который выставлял Удмуртгаз и Администрация - ориентировочный. Как рассказали в Удмуртгазе, в понедельник будет работать комиссия, в которую в том числе будут входить сотрудники Ростехнадзора. Они будут досканально разбираться в технических причинах случившегося ЧП.