Top.Mail.Ru
28 сентября 2012 15:42
Покупатель

29 сентября в Ижевске пройдет «Вкусная ярмарка»

Посетителей ждут дегустации, конкурсы, шоу-программа и розыгрыш призов.

www.acmb.ru
www.acmb.ru

В субботу, 29 сентября, для жителей и гостей Ижевска на Центральной площади откроется «Вкусная ярмарка от «КОМОС ГРУПП». Она пройдет у круглого фонтана с 9:00 до 18:00. Гости ярмарки смогут не только приобрести, но и продегустировать вкуснейшие сыр, молоко, колбасу, йогурты, сметану и другие продукты от местных производителей, оценить их качество и свежесть.

Посетителей ярмарки также ждут конкурсы и шоу-программа, но главное – любой, кто совершит покупку более чем на 300 рублей, сможет участвовать в лотерее и выиграть главный приз - автомобиль. Лотерейные билеты будут выдаваться при покупке вместе с чеком с 9:00 до 16:00 часов, а затем в 16.00 прямо на площади пройдет финальный розыгрыш призов. Список их довольно внушителен: автомобиль «Peugeot-107», 3 телевизора, 3 планшетных компьютера, мультиварка, стиральная машина, холодильник, 5 сертификатов номиналом 1000 рублей на покупку продукции в ООО «Вкусный дом».

На ярмарке будет представлена продукция ведущих предприятий Удмуртии: свои торговые палатки на площади откроют «Восточный», «Глазовская птица», «Ижмолоко», «Кезский сырзавод», «Вараксино», «Варвара Краса», «Топтыжка», «Удмуртский хладокомбинат Айсвита». Организатором ярмарки-продажи и лотереи является ООО «КОМОС ГРУПП». Регистрационный номер лотереи: H418C/09.