Top.Mail.Ru
6 июня 2011 11:38
Новости компаний

Подать заявку на брокерское обслуживание в Сбербанке можно в он-лайн режиме

6 июня 2011 г., г. Пермь – Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» с июня предлагает возможность подать предварительную заявку на заключение Договора на брокерское обслуживание в режиме он-лайн на сайте банка (в разделе «Частным клиентам» - «Инвестиции и ценные бумаги» - «Брокерские услуги»).

6 июня 2011 г., г. Пермь – Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» с июня предлагает возможность подать предварительную заявку на заключение Договора на брокерское обслуживание в режиме он-лайн на сайте банка (в разделе «Частным клиентам» - «Инвестиции и ценные бумаги» - «Брокерские услуги»).

После подачи заявки специалисты банка свяжутся с клиентом, желающим начать работу на фондовом рынке, подберут для него наиболее подходящие условия обслуживания и подберут время, когда клиенту будет удобно обратиться в Сбербанк для оформления необходимых документов. Причем, основная часть документов для экономии времени клиента будет подготовлена специалистами банка заранее на основании ONLINE-заявки.

В настоящее время на брокерском обслуживании в Западно-Уральском банке ОАО Сбербанк России находится 10 тысяч клиентов. За 2010 года торговый оборот по сделкам клиентов банка составил 14,7 млрд. руб., увеличившись по сравнению с 2009 годом на 40%. С начала 2011 года клиенты совершили более 60 тысяч сделок на сумму более 7 млрд. руб.

Напомним, что с 1 февраля Сбербанк отменил обязательную минимальную часть тарифа по брокерскому обслуживанию. За пользование услугами Сбербанка по брокерскому обслуживанию клиенты платят только тариф в процентах от торгового оборота по брокерским сделкам в зависимости от объема оборота. Для тарифного плана «Базовый» тариф составляет 0,03 - 0,45%, для плана «Активный» - 0,03 - 0,4%. Для клиентов, использующих в торговле программу Интернет-трейдинга QUIK – 0,007- 0,25%.

Узнать подробнее об условиях и порядке брокерского обслуживания в Сбербанке России вы можете на сайте www.sberbank.ru 

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России»

Пресс-центр

Наталья Емельянова

(342) 210-25-90

emelyanova-nv@sb.perm.ru 

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине. 

Западно-Уральский банк ОАО «Сбербанк России» работает в трех регионах Российской Федерации – Пермском крае, Удмуртской Республике и Республике Коми. Филиальная сеть банка насчитывает 32 отделения и 810 подразделений. 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru

реклама