Top.Mail.Ru
24 мая 2011 14:39
Новости компаний

Выставки «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» открыты для посетителей!

Сегодня в Ижевске состоялось торжественное открытие знаковых для Удмуртии выставок «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка».

Сегодня в Ижевске состоялось торжественное открытие знаковых для Удмуртии выставок «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка».

На церемонии открытия присутствовали Председатель Правительства Удмуртской Республики Ю.С. Питкевич, Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики А.В. Соловьев, Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике аппарата полномочного представителя Президента РФ в ПФО Р.Ф. Идрисов, министр строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики С.Н. Шикалов, заместитель министра промышленности и энергетики Удмуртской Республики Н.С. Давыдова, глава муниципального образования «город Ижевск» А.А. Ушаков, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Е.Ю. Вылегжанин, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С. Крайняя.

В приветственном обращении Ю.С. Питкевич отметил, что представленные на выставках передовые технологии строительства, жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности призваны обеспечить потребности общества в качественном и доступном жилье, улучшить социальные условия жизни населения. Открывшиеся выставки – отличная возможность укрепить позиции отечественных производителей, расширить круг перспективных знакомств, обменяться профессиональным опытом. Почетные гости пожелали участникам результативной работы и плодотворных деловых контактов.

По окончании официальной части состоялся осмотр экспозиций, после которого члены делегации ответили на вопросы представителей средств массовой информации.

Свою продукцию на выставках демонстрируют 150 компаний из 17 регионов России, в их числе 56 предприятий-производителей. В ассортименте представлены современные строительные и отделочные материалы, проекты загородного малоэтажного и городского строительства, инструмент и оборудование для строительства, жилищно-коммунального хозяйства, деревообработки; корпусная мебель, фурнитура и комплектующие и многое другое.

Выставки заинтересуют как профессионалов строительной отрасли, так и широкую аудиторию посетителей. Для специалистов предусмотрена обширная деловая программа, традиционно затрагивающая важные и актуальные вопросы отрасли. Посетителей ждут специальные предложения и скидки от участников.

Выставки работают до 27 мая в ФОЦ «Здоровье» (ул. Кооперативная, 9, около Радиозавода). Пригласительный билет можно получить здесь.

Время работы: 24 мая до 18.00; 25, 26 мая – с 10.00 до 18.00; 27 мая – с 10.00 до 14.00. Подробности по телефонам: 50-08-83, 63-69-38.

Генеральный информационный партнер – журнал «Деловая репутация».

Генеральный радиопартнер – Филиал ООО «Выбери радио» в Ижевске.

 

На правах рекламы.