Top.Mail.Ru
13 мая 2011 09:28
Новости компаний

В Ижевске состоится эксклюзивная свадебная выставка - 2011

15 мая в отеле Park Inn соберутся под одной крышей лучшие представители свадебной индустрии Удмуртской Республики.

К. Ившин. Свадебная выставка 2010 года
К. Ившин. Свадебная выставка 2010 года

15 мая в отеле Park Inn откроется «Ежегодная эксклюзивная свадебная выставка – 2011». Уже в третий раз под одной крышей соберутся лучшие представители свадебной индустрии Удмуртской Республики. Посетители выставки увидят все лучшее, что есть в праздничной индустрии: салоны свадебных платьев и мужских костюмов, ювелирные дома, фото- и видеостудии, event-агентства, флористические студии, агентства свадебных путешествий, мастер-классы визажистов, парикмахеров, ведущих, фотографов, флористов, экспозицию свадебной фотографии и выступления артистов. 

Кроме того, гости могут посетить мастер-класс «Как быстро приготовить завтрак любимому» от шеф-повара отеля Park Inn, а так же научиться правильно сервировать праздничный стол. 

Вечером всех ждет фееричное шоу-дефиле в ресторане отеля. Также будут разыграны специальные призы от участников выставки: туристическая путевка, абонемент на посещение фитнес-центра, свадебный торт и романтический ужин, ночь в отеле Park Inn и много других подарков! Торжественное закрытие выставки пройдет в 21.00.

Когда: 15 мая, с 11.00 до 21.00.

Где: Отель Park Inn, Центральная площадь, ул. Бородина, 25.

Цена вопроса: Вход бесплатный.

реклама