Top.Mail.Ru
24 марта 2011 14:52
Новости компаний

Открылась Всероссийская ярмарка в Удмуртии - приглашаем за покупками!

24 марта в ФОЦ «Здоровье» начала работу популярная среди ижевчан и гостей столицы V Всероссийская ярмарка в Удмуртии.

V Всероссийская ярмарка в Удмуртии
V Всероссийская ярмарка в Удмуртии

24 марта в ФОЦ «Здоровье» начала работу популярная среди ижевчан и гостей столицы V Всероссийская ярмарка в Удмуртии.

На официальной церемонии открытия присутствовали Председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по экономической политике, промышленности и инвестициям А.И. Гальцин, помощник Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике И.Н. Россова, начальник сектора министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Н.А. Вотякова, исполняющая обязанности генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Н.С. Крайняя.

А.И. Гальцин в своем выступлении поблагодарил участников и гостей ярмарки за проявленный интерес к мероприятию и отметил, что проведение выставочных мероприятий благотворно влияет на развитие многих отраслей. И.Н. Россова зачитала приветственное слово от имени Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Г.А. Рапоты, Главного федерального инспектора по Удмуртской Республике Р.Ф. Идрисова. Н.А. Вотякова подчеркнула, что встречаться на ярмарке в столице Удмуртии стало доброй традицией и пожелала всем успехов и отличной работы. Также приветственное слово по открытию ярмарки прозвучало от Н.С. Крайней.

После официального открытия члены почетной делегации ознакомились с продукцией, представленной на стендах участников, ответили на вопросы представителей СМИ.

В этом году колбасную, мясную продукцию, мед, одежду и трикотажные изделия, косметику, парфюмерию, подарки, сувениры и многое другое на ярмарке представляют 112 предприятий (из них 49 компаний из Удмуртии) из 27 регионов России и Республики Беларусь.

Традиционно ярмарка сопровождается яркой программой для посетителей.

26 и 27 марта с 12.00 до 16.00 будет работать «Территория вкуса», где можно продегустировать более 50 наименований колбас, мясных деликатесов, молочной продукции и меда, проголосовать за понравившийся продукт в каждой категории и тут же его купить.

Гости ярмарки смогут поучаствовать в мастер-классах по кулинарному мастерству, созданию приятных мелочей для дома, дизайну интерьера, ландшафтному дизайну.

26 марта посетителей ожидает розыгрыш призов от участников ярмарки. А 27 марта – от Выставочного центра «УДМУРТИЯ», в ходе которого разыгрываются стиральная машина, музыкальный центр, кухонный комбайн и другие товары для дома.

Приглашаем жителей и гостей Ижевска на Всероссийскую ярмарку в Удмуртии! Ярмарка работает в ФОЦ «Здоровье» (напротив радиозавода) пять дней: 24 марта: до 18.00, 25- 27 марта: с 10.00 до 18.00, 28 марта: с 10.00 до 14.00.

Подробности на сайте www.vcudm.ru, вцудмуртия.рф и по тел. (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12.

Генеральный радиопартнер – радиостанция «Юмор FM».

реклама.