Top.Mail.Ru
15 марта 2011 09:37
Новости компаний

Встречаем весну с Volkswagen

7 марта весна пришла с Volkswagen: приятные сюрпризы и солнечное настроение – все для представительниц прекрасного пола! Что может быть приятнее? Компания «ИТС-Авто Volkswagen» при поддержке радио «Адам» подарила лучшее – любимым женщинам. <фото>

7 марта весна пришла с Volkswagen: приятные сюрпризы и солнечное настроение – все для представительниц прекрасного пола! Что может быть приятнее? Компания «ИТС-Авто Volkswagen» при поддержке радио «Адам» подарила лучшее – любимым женщинам.

В этот день элегантные белые тестовые автомобили Volkswagen Polo и Volkswagen Golf стали символами праздника. Всюду, куда они приезжали, очаровательных дам торжественно встречали джентльмены в цилиндрах и во фраках. Нежные весенние тюльпаны, шоколадные подарки и поздравления – дарили тем, кому посчастливилось первыми встретить весну с Volkswagen.

«Атмосфера праздника!», «Маленькое чудо!», «Вот это сюрприз!» - отзывались изумленные барышни на комплименты и подарки. Эти радостные моменты надолго сохранят в их памяти многочисленные фотоснимки.

Все вокруг пробуждается после долгих холодов, согревается теплом улыбок и светом счастливых глаз – стоит лишь порадовать любимых женщин. И они вновь они чувствуют себя уверенными, красивыми и свободными!

Что дарит женщине эти ощущения? Не только внимание мужчин, не только собственная красота и обаяние – но и свобода…! Что может быть красивее – чем обаятельная дама за рулем уютного комфортного белого автомобиля? Эта вдохновляющая картинка может заставить оглянуться мужчину и восхищенно проводить ее глазами! Теперь они убедились в том, что женщина за рулем автомобилей Volkswagen Polo и Volkswagen Golf способна свести с ума любого мужчину и покорить любые вершины.

Фотографии всех, кто встретил весну с Volkswagen можно увидеть на [url=https://www.izhlife.ru]сайте [/url]или получить в автосалоне «ИТС-Авто Volkswagen» (г. Ижевск, ул. Ленина, 99).

 

 

Встречаем весну с Volkswagen

Встречаем весну с Volkswagen

Встречаем весну с Volkswagen

Встречаем весну с Volkswagen

Встречаем весну с Volkswagen

Встречаем весну с Volkswagen

Встречаем весну с Volkswagen

 

На правах рекламы.