Top.Mail.Ru
4 февраля 2011 13:04
Новости компаний

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» получил Золотой знак качества для услуги IP VPN

Удмуртская Республика, февраль, 2011 г.: 3 февраля в Доме Правительства УР состоялось награждение лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России».

Удмуртская Республика, февраль, 2011 г.: 3 февраля в Доме Правительства УР состоялось награждение лауреатов и дипломантов конкурса «100 лучших товаров России». Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» впервые принял участие в конкурсе и получил Золотой знак качества для услуги «Виртуальные частные сети» - IP VPN.

Профессионалы в области качества оценили достоинства и преимущества заявленной ведущим провайдером республики услуги. Успешно пройдя региональный этап программы «100 лучших товаров России» Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» получил высшую награду – золотой знак качества конкурса в масштабах всей страны.

Директор Филиала Алексей Артемьев рассказал обо всех преимуществах этой технологии:

- IP VPN позволяет организовать выделенные каналы передачи данных с гарантированной пропускной способностью и соблюдением требуемых качественных параметров. Таким образом, у предприятий и организаций есть возможность связать удаленные офисы компании в единую корпоративную сеть, и обеспечить высокий уровень безопасности и защиты при передаче информации. Кроме того, локальная сеть помогает компании вести систему электронного документооборота, интегрированную с другими бизнес-приложениями.

На сегодняшний день услугой IP VPN пользуется более 70 крупнейших компаний Удмуртии. Среди них: Администрация Президента и Правительства УР, Отделение пенсионного фонда РФ по УР, ФГУП «Ижевский механический завод», Управление ФСБ РФ по УР, Управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по УР, ЗАО «Корпорация предприятий «Центр», ОАО «ТГК №5» Удмуртский Филиал, ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания», ОАО «Белкамнефть», ОАО «Внешторгбанк» филиал в г.Ижевске и многие другие.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания региона с 70-летней историей, предоставляющая целый комплекс услуг. На протяжении всех лет качество работы компании всегда было на высоком уровне. Важным ориентиром в работе компании стало непрерывное совершенствование телекоммуникационной инфраструктуры региона для обеспечения развития всех областей экономики и социальной сферы, а так же расширения границ доступности современных информационных услуг и дальнейшего совершенствования технологий доступа к ним.

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Удмуртии, предоставляющая комплекс услуг телефонии, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Филиал имеет монтированную емкость сети свыше 411 тыс. телефонных номеров, оказывает услуги широкополосного доступа в сети Интернет свыше 80 тыс. пользователям.

 

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «ВолгаТелеком» получил Золотой знак качества для услуги IP VPN
реклама