Top.Mail.Ru
28 января 2011 17:03
Новости компаний

Компания «Нарбутас - Офисная мебель» утвердила клиентскую политику на 2011 год

По итогам года будут выбраны победители по трем номинациям: «Лучший интерьер - 2011», «Максимальная разовая закупка» и «Цикличность закупок».

По итогам года будут выбраны победители по трем номинациям: «Лучший интерьер - 2011», «Максимальная разовая закупка» и «Цикличность закупок».

 

Разработана система скидок:

1. Скидка на последующую закупку в течение 90 дней с момента предыдущей закупки.

2. Скидка от объема закупки.

3. Скидка под конкурентов (если кто-то где-то предлагает дешевле, при прочих равных условиях, мы сделаем цену еще ниже на 2%).

 

Также, в целях улучшения качества обслуживания, компания внедрила у себя CRM систему (программа по организации взаимоотношений с клиентами). Теперь наши клиенты могут быть уверены - ни один запрос не останется без внимания, т.к. фиксируются все входящие и исходящие звонки, все письма, визиты.

 

В основу клиентской политики легли следующие принципы:

1. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы каждый клиент стал нашим постоянным покупателем.

2. Все работают с мебелью. Мы - с людьми.

3. Мы предоставляем максимальный пакет услуг: выезд дизайнера на объект, дизайн-проект, доставка, подъем на этаж, сборка, расстановка, вынос упаковочного материала, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

4. Оперативность. Мы доставляем и собираем мебель и кресла за 1 день с момента совершения заказа.

 

Компания «Нарбутас - Офисная мебель» предлагает: мебель для офиса, мебель для руководителя, мебель для приемной (ресепшн), мягкая мебель для офиса, сейфы, металлические стеллажи, школьную мебель, мебель для зон ожидания, офисные стулья и кресла, кресла для руководителей, театральные кресла и многое другое.

 

Адрес: Ижевск, 10 лет Октября, 53 (ТЦ «Эльгрин»), 4-й этаж.

Тел.: (3412) 90-13-43, 90-13-44.

www.narbutas-mebel.ru

реклама