Top.Mail.Ru
30 декабря 2015 16:11
Новости компаний

«Дом.ru» приглашает всех ценителей скорости на Чемпионат по зимним трековым автогонкам

«Дом.ru» приглашает всех ценителей скорости на Чемпионат по зимним трековым автогонкам

5 января в столице Удмуртии пройдет 1-й этап Чемпионата и Кубка УР по зимним трековым гонкам. Лучшие пилоты сразятся на треке за право квалифицироваться в финал турнира, который, по предварительным данным, состоится 7 марта.

В этом году выявлять самого скоростного будут уже в 5-й раз. По данным организаторов – Федерации Автоспорта УР – на этап заявилось до 20 спортсменов из Удмуртии, республик Татарстан и Башкортостан, Пермского края. Бешеная скорость, рев мощных моторов и крутые виражи пользуются заслуженным вниманием и интересом ижевчан: из года в год скоростные баталии собирают полные трибуны ижевского Ипподрома. «Дом.ru» выступит партнером Чемпионата, а брендированный автомобиль «Дом.ru - летай на скорости до 100 Мбит/с», за рулем которого будет вице-чемпион прошлого года Константин Данилов, примет участие в стартах.

«Мы с радостью поддерживаем такие масштабные мероприятия и поощряем всех, кто любит разогнаться по максимуму. Кроме того, наши абоненты могут наслаждаться зрелищными трансляциями звездных заездов «Формулы-1», «Гран-при России» по мотокроссу и другими престижными, высокотехнологичными гоночными сериями в формате высокой четкости», - комментирует Сергей Бахмурнов, директор филиала «Дом.ru» в Ижевске.

Телеком-оператор «Дом.ru» очень внимательно относится к показателям скорости на своей сети. Благодаря развитой инфраструктуре и технологии «оптика до дома» абоненты «Дом.ru» во всех 56 городах присутствия могут смотреть HD-фильмы онлайн, слушать музыку, играть в онлайн-игры на комфортной скорости доступа в Интернет до 100 Мбит/с.

На правах рекламы

0+