Top.Mail.Ru
22 декабря 2015 13:20
Новости компаний

В Ижевске прошел финал Суперлиги КВН

В Ижевске прошел финал Суперлиги КВН

19 декабря в Ижевской Филармонии состоялся долгожданный финал заново возрожденной Суперлиги КВН УР, в рамках которого лучшие команды КВН Удмуртии и Поволжья приняли участие в специальном конкурсе от телеком-оператора «Дом.ru» и телеканала Paramount Comedy.

В финальной битве самых веселых и находчивых участвовали ижевские команды «Факультет Управления Качеством» и «Здравый Смысл», а также пермский коллектив «Бродский молодец». В нешуточной борьбе победу одержала команда «Факультет Управления Качеством», на втором месте расположились искрометные и неунывающие ребята из команды «Здравый Смысл», тройку замкнули интеллектуально-интеллигентные (как они сами себя величали) игроки команды «Бродский молодец».

Пока судейская коллегия готовила свой итоговый вердикт, командам было предложено озвучить несколько тематических и оригинальных отрывков популярного ситкома - «Теория большого взрыва». По единогласному решению зала, победила в конкурсе команда «Здравый Смысл», предложившая самый интересный и смешной вариант озвучки главных героев сериала, за что и была награждена фирменными подарками от канала Paramount Comedy.

Paramount Comedy – российский развлекательный телеканал, показывающий комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. Канал транслирует культовые современные сериалы: «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» в авторской озвучке по версии «Кураж-Бамбей», «Южный парк» в озвучке Жени Рыбова, а также полюбившиеся зрителям сериалы «Друзья», «Две девицы на мели», «Майк и Молли», «Бывает и хуже» и многие другие. С 2014 года телеканал доступен в HD-формате всем клиентам цифрового телевидения «Дом.ru TV».

К радости всех болельщиков и зрителей, организаторы финала Суперлиги - ижевская медиагруппа Sportur.ru - обещали еще больше шуток и веселья в новом сезоне 2016. Узнать больше о существующих лигах КВН Удмуртии и их новостях можно в группе Вконтакте и на сайте kvntime.ru.

Реклама.