Top.Mail.Ru
14 декабря 2015 15:10
Новости компаний

Сбербанк отметил лучших предпринимателей 2015 года

11 декабря 2015 года в Центре развития бизнеса Сбербанка прошла ежегодная церемония награждения предпринимателей Удмуртской Республики «Золотая сотня».Организатор мероприятия - Центр развития предпринимательства. Генеральный партнер премии – Сбербанк России.

«Сбербанк активно поддерживает предприятия малого и среднего бизнеса Удмуртии. Для нас особенно важно поощрять тех, кто выводит на рынок новые продукты, решает важные социальные задачи и в целом способствует развитию экономики, - подчеркнул управляющий Удмуртским отделением Сбербанка России Сергей Коновалов. - Три года назад у Сбербанка и Центра развития предпринимательства родилась совместная идея – назвать и поощрить самых результативных, учредив специальную премию. Сегодня «Золотая сотня» - это знаковое для бизнес-среды мероприятие».

Сбербанк отметил лучших предпринимателей 2015 года

На победу в премии традиционно претендовали 100 лучших бизнесменов года. В пяти номинациях было представлено по 20 номинантов. Кандидаты отбирались путем голосования в группе Вконтакте. В каждой номинации были выявлены по два победителя, одного из которых выбрали члены экспертного совета, другого – сами жители Удмуртии по итогам открытого голосования.Победителями премии «Золотая сотня - 2015» стали:

  • в номинации «Прорыв года» - Алексей Лаптев и Валентин Шерстобит,
  • в номинации «Инновация года» - Евгения Щепина и Андрей Лямин,
  • в номинации «Сервис года» - Владимир Цыбаков и Эльвира Пинчук,
  • в номинации «Социальный предприниматель» - Ольга Кравцова и Максим Воробьев,
  • в номинации «Работодатель года» - Эльвира Семенова и Зуфар Гарипов.

Номинанты и гости премии смогли не только поддержать друг друга, но и обменяться деловыми контактами, а также оценить проект в области социального предпринимательства – выступление детского инклюзивного театра «Надежда». Финальной точкой мероприятия стал видеосюжет о премии «Золотая сотня», снятый и смонтированный в режиме реального времени.

Сбербанк отметил лучших предпринимателей 2015 года

Реклама ОАО «Сбербанк России», лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.