Top.Mail.Ru
23 декабря 2015 16:48
Новости компаний

«Что у тебя в сумке?»: покажи содержимое своей сумки и выиграй приз от «Империи сумок»

Сфотографируй содержимое своей сумки или расскажи историю о самом интересном предмете в ней.

Всем известно, что в женской сумке, как по волшебству, может уместиться абсолютно всё: помада, книга, телефон и даже отвёртка!

Сумка - это неотъемлемый аксессуар, без которого вы не выйдете на улицу? Вы та самая девушка, у которой в сумке заключена «вся жизнь»? Или же вы носите в своей сумочке то, что когда-то выручило вас в сложной ситуации? Тогда этот конкурс для вас!

Конкурс «Что у тебя в сумке?» проводится в двух номинациях:

1. «Самый интересный предмет в моей сумке». Расскажите о самом странном предмете, который когда-то был в вашей сумке. Поделитесь своей историей о том, чем он вам пригодился, под этим постом на Izhlife или отправляйте на почту red@mgcentr.ru  Может, когда-то этот предмет и вовсе спас вам жизнь. Автор самой интересной и увлекательной истории получит приз от магазина «Империя сумок».

2. «Самая вместительная сумка». В Вашей сумке, кажется, может уместиться целая вселенная? Вытряхивайте все содержимое своей сумки на стол или любую другую подходящую поверхность, фотографируйте и публикуйте в нашей группе «ВКонтакте» или отправляете на почту red@mgcentr.ru с пометкой «Что у тебя в сумке?». Не забывайте, что ваша сумка тоже должно быть в кадре! Та девушка, чья сумка смогла уместить самое большое количество, вещей станет победительницей и обладательницей приза от магазина «Империя сумок».

Сроки проведения конкурса с 14 декабря 2015 года по 8 января 2016 года. Подробнее об организаторе конкурса, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их вручения – на сайте

Реклама

16+