Top.Mail.Ru
14 декабря 2015 11:56
Новости компаний

Решение квартирного вопроса - с банком «УРАЛСИБ»

Для многих жителей Ижевска ипотека – это реально работающий инструмент приобретения собственного жилья.

Банк УРАЛСИБ, например, отмечает популярность программ, рассчитанных на покупку жилья на вторичном рынке. Сегодня в банке УРАЛСИБ действует специальная программа «Приобретение недвижимости на вторичном рынке». Процентные ставки по ней снижены, заявка на кредит рассматривается максимум три дня, а главное, процент одобренных обращений в общем объеме достаточно высок.

Ольга Шестакова,
руководитель офиса банка УРАЛСИБ в Ижевске:
Несмотря на общий спад потребления в нынешнее время, есть такие вопросы, решение которых нельзя откладывать, например, квартирный вопрос. У нас сейчас действуют одни из самых привлекательных на рынке ставки по ипотечным кредитам на покупку вторичного жилья. Так что те, у кого давно назрел квартирный вопрос, смогут его решить с нашей помощью, невзирая на кризис.

Кстати!

УРАЛСИБ работает в Ижевске давно, обслуживая население и предприятия города. Сегодня банк сотрудничает с ведущими компаниями-застройщиками и агентствами недвижимости в городе и республике. Такой большой пул партнеров делает процесс приобретения собственного жилья комфортным и удобным. Специалисты УРАЛСИБА всегда готовы помочь консультациями и ждут вас в офисе банка по адресу:

Ижевск, ул. Пушкинская, 291А.

Контактные телефоны: (3412) 912-727, 912-704.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Реклама