Top.Mail.Ru
3 декабря 2015 12:03
Новости компаний

В Ижевске началось чудесное перевоплощение «Радиотехники» в Детский ТЦ «Радуга»

5 и 6 декабря там пройдет благотворительная акция по сбору вещей для детских домов - «Территория добра».

Известный всем ижевчанам, но уже немного устаревший ТЦ «Радиотехника» начал свое перевоплощение в Детский ТЦ «Радуга».

Детский ТЦ «Радуга» – это единственный центр в Ижевске, где можно приобрести все товары для детей в одном месте. Родителям больше не нужно тратить нервы и время, объезжая все магазины города, чтобы купить одежду, обувь и игрушки для детей. Ни для кого не секрет, что ходить по магазинам с детьми – это тяжело. ТЦ «Радуга» создан специально для того, чтобы разукрасить обыденность привычной жизни и сделать выбор вещей и подарков праздником для детей и отдыхом для родителей.

В Ижевске началось чудесное перевоплощение «Радиотехники» в Детский ТЦ «Радуга»   В Ижевске началось чудесное перевоплощение «Радиотехники» в Детский ТЦ «Радуга»

В обновленном ТЦ «Радуга» будет предоставлен большой выбор товаров для детей от 0 до 16 лет, здесь каждый найдет себе что-то по душе от одежды и обуви до игрушек и товаров для новорожденных. Никто не останется без покупки!

«Радуга» – это совместный проект ОАО "Гарант" и компании «Стратегия». Концепция специализированного детского торгового центра была разработана компанией «Стратегия», которая успешно занимается коммерческой недвижимостью на рынке Удмуртии уже несколько лет.

Открытие «Радуги» планируется в марте 2016 года, но чудесное перевоплощение уже началось. Уже сейчас начали работу: местный производитель качественной и красивой одежды для детей «Милашка Сюзи», всем известная сеть магазинов «Саня», сеть магазинов «Ладушки», а в начале следующего года откроется гипермаркет игрушек «Смайл».

В Ижевске началось чудесное перевоплощение «Радиотехники» в Детский ТЦ «Радуга»   В Ижевске началось чудесное перевоплощение «Радиотехники» в Детский ТЦ «Радуга»

Территория ТЦ «Радуга» станет постоянной площадкой для работы фондов «Сила добра» и «Благотворительный фонд ИГГС».Так,5 и 6 декабря в ТЦ Радуга будет организован пункт приема благотворительной помощи для детских домов Удмуртии в рамках акции «Территория добра» совместно с благотворительным фондом «Подари завтра».

ТЦ «Радуга» приглашает к сотрудничеству. Справки можно получить по телефонам +7 9128751447 Андрей, +7 951 191 4006 Екатерина

Все подробности можно узнать на нашем сайте radugatc.ru и на страничке Вконтакте.

В Ижевске началось чудесное перевоплощение «Радиотехники» в Детский ТЦ «Радуга»

Организатор акции благотворительный фонд "ПОДАРИ ЗАВТРА!" ОГРН 1131800001024

Реклама

0+