1 декабря 2015 15:05
Новости компаний

В Ижевске прошел День Болельщика

«Дом.ru» и ХК «Ижсталь» перед домашним матчем Высшей Хоккейной Лиги с курганским «Зауральем», провели развлекательную программу для болельщиков сталеваров.

В ее рамках болельщики ответили на вопросы тематической викторины, попробовали свои силы в реализации буллитов, сразились в блиц-турнире по настольному хоккею и сделали снимок на память в специальной фотозоне. Самые ловкие и результативные участники состязаний получили подарки от «Дом.ru» и главного хоккейного клуба республики. Матч завершился победой сталеваров со счетом 2:1. Победную шайбу за 2 минуты до итоговой сирены забросил Кирилл Князев.

«Ижсталь» славится своими болельщиками, которые горячо поддерживают команду и в тяжелые и в радостные минуты. Сегодня мы были рады дать им заряд положительной энергии, которую они, вне всякого сомнения, передали с трибун своей команде. Надеемся, такие праздники как «День Болельщика», станут доброй традицией для «Ижстали» и «Дом.ru», - отмечает Сергей Бахмурнов, директор филиала «Дом.ru» в Ижевске

«Дом.ru» поддерживает фанатов хоккея с шайбой в большинстве из 56 городов своего присутствия, организовывая Wi-Fi подключение на аренах и проводя «Дни Болельщика» с ведущими клубами КХЛ И ВХЛ. Пользователи цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут наслаждаться ледовыми сражениями любимых команд в формате высокой четкости, подключив канал «КХЛ HD» в составе одноименного пакета. В базовом и тематических пакетах пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 187 телеканалов, сразу 62 из которых - в HD-формате.

Чтобы стать клиентом компании и наслаждаться спортивными трансляциями в высоком разрешении у себя дома, достаточно оставить заявку на подключение на сайте www.domru.ru или по телефону 916-777.