Top.Mail.Ru
1 декабря 2015 10:03
Новости компаний

Горячие блюда для большой компании на сайте da-eda.ru

Горячие блюда для большой компании на сайте da-eda.ru

В Ижевске на этой неделе ожидается по-настоящему зимняя погода – к выходным будет снежно и морозно. С сайтом da-eda.ru вам не придется беспокоится о холодах, потому что вы можете заказать горячие и вкусные обеды или ужины по оптимальной цене, которые согреют в любую погоду.

Горячий сет «Осака»

Замерзшим в зимние холода ценителям японской кухни по вкусу придется Горячий сет «Осака». Его хватит для большой компании друзей или одного очень голодного гурмана – 700 г по экономичной цене – 500 рублей. В сет входят нежный ролл «Томаго» (с угрем, креветкой, огурцом и сыром, обжаривается в омлете), пикантный ролл «Киото» – лосось, икра тобика с вкусным сыром и листом салата и сытный хрустящий ролл «Чикен» - с курицей, томатом, листом салата и сыром.

Горячие блюда для большой компании на сайте da-eda.ru

Сет «Темпура Голд»

Сет «Темпура Голд» по праву можно назвать «золотой серединой» среди сетов. Это сочетание оптимального веса (810 г), экономичной цены (420 рублей) и вкусовых предпочтений любителя японской кухни и сторонника европейского питания. Сытная находка для любителей классических роллов - горячая «Филадельфия», для тех, кто любит пробовать что-то новое – ролл «Острый с крабом» и горячий ролл с курицей.

Горячие блюда для большой компании на сайте da-eda.ru

Сет «Горячий»*

Тем, кто особенно нуждается в любви и заботе, а также сытном и вкусном обеде, подойдет Сет «Горячий» – согреет даже суровых сибирских парней! Ассорти мясных и рыбных вкусов: «Бекон-фри», «Темпурачикен», «Сякетемпура», острый и горячий «Хот с креветкой», «Горячий ясай». Изобилие новых, сытных и горячих вкусов в максимальном размере – 1340 г за минимальные 600 рублей.

Горячие блюда для большой компании на сайте da-eda.ru

«Мясной удар»**

«Мясной удар» – аппетитное мясное ассорти для тех, кто изголодался по ароматной горячей плоти. Самый звериный аппетит удовлетворят стейк из свиной шеи, куриный шашлык, куриные крылья гриль и антрекот изсвинины. Чтобы было еще вкуснее, ассорти подается с фирменным соусом, маринованным луком и огурцами по-корейски. Королевские щедрые 1800 г (вес сырого продукта) по оптимальной цене 750 рублей.

Горячие блюда для большой компании на сайте da-eda.ru

Барбекю (Фирменная)

Если и мясо, и сеты с роллами вам не по вкусу, то сайт da-eda.ru может предложить пиццу. Для любителей этого итальянского блюда подойдет «Фирменная пицца барбекю». Она готовится из пышного теста, со специальным секретным соусом барбекю. В составе бекон, перепелиные яйца, болгарский перец, помидоры, маринованные опята. Все ингредиенты сверху посыпаны 2 сортами сыра: «Российским» и «Моцареллой».

750 г всего за 399 рублей насытят, согреют и придадут сил.

Горячие блюда для большой компании на сайте da-eda.ru

РЕКЛАМА. ИП Власова А.С. ОГРНИП 314184009300017 от 03.04.2014 г.

Сроки акций: *сет «Горячий» - с 04.10 по 31.12 2015 г., набор «Мясной удар» - с 16.10 по 31.12.15 г. Подробно об организаторе акции и правилах проведения - на сайте da-eda.ru. Вид блюд может отличаться от их изображения в рекламных материалах. Цены предоставлены по состоянию на 01.12.2015 г