Top.Mail.Ru
27 ноября 2015 12:11
Новости компаний

«Билайн» отменил плату за разговоры внутри сети в роуминге и по межгороду по всей России

«Билайн» отменил плату за разговоры внутри сети в роуминге и по межгороду по всей России

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приготовил по-настоящему новогодний подарок для тех, кто любит долгие душевные разговоры с родными и близкими – бесплатные входящие в роуминге и исходящие звонки на номера «Билайн» по всей России.

С 26 ноября, подключаясь к новой тарифной линейке «ВСЁ!», вы можете звонить и общаться с родными и друзьями - абонентами «Билайн» из других городов России совершенно бесплатно.

Теперь что бы вы ни делали и где бы вы ни находились – прогуливались с детьми в центре Москвы, пробирались по заснеженным дорогам Сибири или Дальнего Востока, наслаждались горным воздухом Красной Поляны или вдыхали терпкий аромат соленого Балтийского моря в Калининграде – все входящие и исходящие звонки на номера «Билайн» для вас будут абсолютно бесплатными и безлимитными.

Комментирует директор Ижевского филиалаПАО «ВымпелКом» Николай Рупасов: «Новый год – это главный семейный праздник. Мы заранее планируем отпуск, чтобы провести больше времени с родными и близкими. С удовольствием окунаемся в приятную предновогоднюю суету, выбираем подарки, готовим сюрпризы. Мы рады, что с запуском нового тарифа «ВСЁ!» миллионы наших клиентов теперь смогут звонить и принимать поздравления, находясь дома или путешествуя по России, совершенно бесплатно и безлимитно».

Для абонентов «старших» тарифов линейки «ВСЁ!», отдыхающих на курортах Республики Крым, теперь действуют льготные цены на входящие звонки. Стоимость первой минуты разговора составит 3 рубля, начиная со второй минуты – 0 рублей. Исходящие звонки по России, стоимость SMS и цена за 1 Мб мобильного интернета – 3 рубля.

Переход с любых тарифов на новую линейку тарифов «ВСЁ!» абсолютно бесплатный. Более подробная информация о тарифной линейке доступна на сайте www.beeline.ru.

Реклама.