Top.Mail.Ru
30 октября 2015 11:05
Новости компаний

Девелоперская компания «ТАЛАН» вышла на рынок недвижимости города Уфа

Первым проектом компании в регионе станет жилой комплекс «Квартал Энтузиастов», где будут жить более двух тысяч семей.

Компания «ТАЛАН» выходит на рынок Уфы с проектом «Квартал Энтузиастов». Выход в четвертый регион является логичным шагом в рамках стратегии компании девелопера.

Наталья Прыткова,
директор филиала «Талан» в г.Уфа:
Мы строим жилье в Ижевске более 13 лет и реализуем свои проекты в городах Пермь и Набережные Челны. Мы стремимся, чтобы каждый следующий проект был лучше предыдущего, поэтому делаем ставку на архитектуру, благоустройство, инновации и высокое качество строительства. Перенимаем лучший европейский и российский опыт и находим решения, которые помогают жить комфортно в наших домах. Мы накопили достаточно опыта и знаний, чтобы в новом регионе проявить себя, как достойный и качественный застройщик.

«Квартал Энтузиастов» - жилой комплекс, расположенный в 15 минутах от центра Уфы, ограниченный улицами Менделеева, Энтузиастов, Лесотехникума и проспектом Салавата Юлаева. Основным принципом застройки является квартал, в котором дома расположены так, что образуют приватное пространство двора, закрытое по периметру. А первые этажи будут отданы под магазины, пекарни и кафе.

На территории более 7 Га будет построен современный квартал с улучшенным благоустройством, собственным парком и ограниченным доступом автомобилей. Во дворе появятся современные детские площадки, велодорожки и зоны для спорта, видеонаблюдение. Работа ведется в полном соответствии с Федеральным законом 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», все договоры проходят обязательную регистрацию в Росреестре.

На сегодняшний день «ТАЛАН» продолжает строительство 2 жилых комплексов в Ижевске и 3 - в Перми. В столице Удмуртии строительство ведется в городке Металлургов – современный комплекс MAXIMA, а также на пересечении улиц Промышленная и Орджоникидзе – жилой комплекс «Тихий центр». Кроме того, ТАЛАН активно рассматривает площадки для застройки в родном городе.

Реклама. Проектные декларации на сайте талан.рф