Top.Mail.Ru
20 октября 2015 11:55
Новости компаний

«Билайн» поможет сэкономить: семейный бюджет с тарифами «ВСЁ!»

«Билайн» поможет сэкономить: семейный бюджет с тарифами «ВСЁ!»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет возможности линейки тарифов «ВСЁ!», создавая условия для экономии семейного бюджета. К пакетным тарифным планам «Всё за 500», «Всё за 900» и «Совсем всё» теперь можно подключить до 5 дополнительных абонентских номеров. Каждый сможет пользоваться всеми включенными в тариф услугами: высокоскоростным интернетом, звонками внутри сети, а также пакетом SMS и звонками на другие сотовые сети. Все расходы дополнительных абонентских номеров будут оплачиваться с единого баланса основного номера главы семьи.

Преимуществом тарифных планов «Всё за 500», «Всё за 900» и «Совсем всё», идеально подходящих для семьи, является большой пакет голосовых минут для звонков не только на местные, но и любые российские сотовые номера, что позволит поддерживать связь с родственниками из других городов без угрозы бюджету на мобильную связь.

Комментирует Николай Рупасов, директор Ижевского филиалаПАО «ВымпелКом»: «Билайн» стал первым оператором в России, который позволил клиентам делиться интернетом между несколькими устройствами. Увидев высокий спрос на услугу, мы пришли к выводу, что было бы здорово дать нашим клиентам возможность делиться не только интернетом, но и другими услугами связи. За рубежом распространены «семейные тарифы», но отличие нашего предложения в том, что абонентам «Билайна» достаточно оплачивать лишь основной номер, тогда как остальные подключенные номера смогут пользоваться услугами связи в полной мере. Все мы видим картину, когда в начале месяца главы семейств приходят пополнять счета всех членов семьи. Отныне достаточно будет лишь подключить их к основному тарифу и подобрать тот пакет услуг, которого хватит на всех».

Подключиться к любому из тарифов «Всё за 500», «Всё за 900» и «Совсем всё» можно в личном кабинете и собственных офисах «Билайн» в Удмуртии. С подробной информацией о способах подключения можно ознакомиться здесь: www.beeline.ru

Реклама.