Top.Mail.Ru
16 октября 2015 14:16
Новости компаний

В Ижевске теперь можно купить квартиры в ЖК «Гармония»

На квартиры в строящемся доме сейчас действуют специальные цены.

В Ижевске теперь можно купить квартиры в ЖК «Гармония»

ЗАО «Ресурс» в 2012 году приступила к активной реализации своего дебютного крупного строительного проекта: жилого комплекса «Гармония» на улице Курортной.

Название улицы, на которой располагается Жилой комплекс, говорит само за себя - ЖК «Гармония» возводится в курортной зоне города, в окружении таких знаковых для Ижевска санаториев как «Металлург», «Энергетик» и «Нефтяник». Неспроста многие жильцы, проживающие в первом возведенном доме жилого комплекса, говорят: «Мы живем как в санатории».

И действительно, иметь квартиру в ЖК «Гармония» - это значит проживать в прекрасном месте, где можно замечательно отдохнуть после напряженного трудового дня, прогуляться по близлежащему парку, послушать пение птиц, вдохнуть чистый свежий воздух , набраться сил и энергии.

В Ижевске теперь можно купить квартиры в ЖК «Гармония»   В Ижевске теперь можно купить квартиры в ЖК «Гармония»

Возведение домов из качественных материалов и высокий уровень выполнения работ позволяют соответствовать всем требованиям современного строительства.

Жильцы уже построенных секций отмечают качество отделки внутри квартир. Квартиры в «Гармонии» можно приобрести как с предчистовой, так и полной чистовой отделкой.

В Ижевске теперь можно купить квартиры в ЖК «Гармония»

Желающим приобрести жилье в новостройке советуем обратить внимание на дом, сдача которого запланирована на 2017 год, так как в данный момент на покупку квартир в этом доме действуют очень привлекательные цены.

1 комнатные квартиры – от 1.199 тыс. рублей

2 комнатные квартиры – от 2.050 тыс. рублей

3 комнатные квартиры – от 2.659 тыс. рублей

Вы можете ознакомиться с подробной информацией на сайте resurs18.ru или по телефону отдела продаж 686-686.

 

Реклама. Проектная декларация на сайте resurs18.ru