Top.Mail.Ru
14 октября 2015 10:23
Новости компаний

В честь 20-летия АССО-Строй купить квартиру в ЖК Эдельвейс можно по специальной цене

Уже более 600 семей выбрали квартиры в этом жилом комплексе.

В честь 20-летия АССО-Строй купить квартиру в ЖК Эдельвейс можно по специальной цене

Жилой комплекс Эдельвейс по праву считается хитом продаж, за полтора года здесь приобрели квартиры свыше 600 семей. Отличное месторасположение, прекрасная экология, надежный застройщик – вот далеко не полный перечень факторов, благодаря которым люди выбирают Эдельвейс. Жилые дома расположены на комфортном для проживания расстоянии от улицы 10 лет Октября, а это значит, что шум и грязь крупной транспортной магистрали не омрачат вашего последующего проживания здесь. Территория жилого комплекса будет полностью благоустроена, появятся детские и спортивные площадки. Также хочется напомнить, что жилой дом №4 участвует в программе «Молодежная квартира» в рамках которой, предлагаются трехкмонатные квартиры с отделкой по специальным сниженным ценам, плюс ко всему у участников программы есть возможность получить до 10% от стоимости квартиры за счет госсубсидии.

Не упустите и Вы шанс приобрести здесь квартиру, тем более группа компаний АССО-Строй приготовила специальные предложения в честь своего 20-ти летия. Скорее звоните в офис продаж по тел. 911-011 или бронируйте квартиру на сайте asso-stroy.ru.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в офисе продаж. Реклама. Проектные декларации на сайте asso-stroy.ru