Top.Mail.Ru
14 декабря 2015 11:56
Новости компаний

Микрорайон, в котором легко дышится и легко живется

Микрорайон «Лесной» находится в 8 км от Ижевска по Сарапульскому тракту, в одном из самых экологически чистых мест пригорода. Зеленая зона на возвышенности, небольшая территория на 105 участков, вокруг нетронутый хвойный лес, богатый на грибы и ягоды, есть свой пруд, в котором водятся карпы, – все это делает «Лесной» идеальным местом для счастливой загородной жизни.

Микрорайон «Лесной» входит в состав д. Старые Кены Завьяловского района. Расстояние от трассы и автобусной остановки – всего 350 м.

Приезжайте в «Лесной», и вы убедитесь, что он полностью готов для постоянного проживания: построены дороги с твердым покрытием, к каждому участку подведено электричество. В 350 м от микрорайона находится магазин, в д. Старые Кены есть детский сад и фельдшерский пункт. Совсем скоро в микрорайоне появятся уличное освещение и система видеонаблюдения. Следующей весной будут обустроены парковочная зона, детская и спортивная площадки, зона отдыха возле пруда. И при этом в «Лесном» нет управляющей компании и платежей за обслуживание. За что и кому платить - решают сами жители микрорайона.

Мы предлагаем вам несколько вариантов приобретения недвижимости в «Лесном»:

  • земельный участок под ИЖС по цене 29 990р за сотку (в стоимость включено электричество и дороги). Действует рассрочка на 2 года без участия банка. Ежемесячный платеж за участок 8 соток составит всего 11 500р.*;
  • готовый дом с участком и коммуникациями;
  • строительство дома по типовому проекту на выбранном Вами участке.

* - Предложение действует до 31.12.2015г. Рассрочка предоставляется на 24 месяца под 7,5% годовых. ИП Борисова М.А. ОГРН 313183121400013

Больше информации, актуальные новости и фотографии микрорайона смотрите на сайте www.lesnoy18.ru. Все подробности о свободных участках и домах, рассрочке и условиях приобретения узнайте в офисе продаж компании ZEON НЕДВИЖИМОСТЬ: т.907-906, г.Ижевск, ул. 9 Января, 257.

1/1

На правах рекламы.