Top.Mail.Ru
16 октября 2015 12:45
Новости компаний

Хорошие новости от компании «ТИТАН»

Хорошие новости от компании «ТИТАН»

Компания «ТИТАН» завершила строительство очередного, четвертого, дома жилого комплекса «Восход» на улице Автозаводской. Большинство жильцов 17-этажной высотки уже празднуют новоселье, но своих хозяев ждут еще пять новеньких двухкомнатных квартир с высококачественной предчистовой отделкой – кстати, сейчас их можно приобрести по выгодной цене.

Квартиры в новом доме небольшой площади – от 47 до 52 кв. м, но очень уютные и благодаря удачным планировочным решениям – очень комфортабельны для проживания. Кроме того, жильцы ЖК «Восход» оценят по достоинству обустройство двора: здесь есть не только вместительная парковка, но и детские и спортивные площадки для юных жителей дома.

Экономим на отоплении до 40%

Компания «ТИТАН» завершает строительство еще одного дома – № 29 ЖК «Дарьинский», а следующий будет сдан уже в начале 2016 года. Пятиэтажные кирпичные дома расположены хотя и в черте города, в пяти минутах езды от Воткинского шоссе, но при этом находятся в экологически чистом микрорайоне «СХВ», отделенном от шумных магистралей и промышленных предприятий лесной зоной.

Квартиры в новом доме сдаются с отделкой «под ключ» и идеальны для молодых семей. Их площадь, не превышающая 57 кв.м., используется по максимуму, так что жить здесь комфортно.

Но главное преимущество квартир в «Дарьинском» – это, пожалуй, возможность экономить до 40% на оплате коммунальных услуг. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел, который нагревает поступающую к нему холодную воду и таким образом отапливает помещение и обеспечивает жильцов горячей водой. Получается, что владельцы квартир платят только за электричество, газ и холодную воду.

И еще одна хорошая новость от компании «ТИТАН» – строительство трехэтажных многоквартирных домов в коттеджном поселке «Зеленодолье», расположенном на 7-м километре Сарапульского тракта. Это идеальный вариант для семей, которые мечтают о загородной жизни, но пока не могут построить собственный дом. Минимальная стоимость квартиры в «Зеленодолье» – всего 700 тыс. руб. «Зеленодолье» – это жизнь на лоне природы, но с городским комфортом.

Офис продаж: СЦ «Хозяйственная база», оф. 306, тел. 55–33–99

Реклама.

Проектная декларация на сайте www.titancompany.ru